Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | GBPUSD.

Закрыл сделку. Кто открыл на ретесте объёма цель зелёная линия.

http://smart-lab.ru/blog/tradesignals/355639.php   GBPUSD.
GBPUSD.
GBPUSD.



38 комментариев
плохо уровни видно… отскок в лонг с какого и до какого уровня рассматриваете?
avatar
Dimakrat, Я по британцу лонг не рассматриваю. Пока только шорт. Так как я объёмник я буду смотреть какие объёмы будут формироваться на уровнях.
Сергей Владимирович, понял… а шорт с какого тогда и где думаете низы покажет?
avatar
Dimakrat, О входе в шорт я писал ранее с сылка в начале топика, а вход в комментариях смотрите. Цели 1,2050-1,2100. Там только объёмы подскажут. Если будет время выложу скрины с объёмами.
Dimakrat, Если в лонг то нужно смотреть дневные объёмы.
Сергей Владимирович, похоже сегодня финальный вынос устроили)
avatar
Dimakrat, Я думаю сегодня обозначится низ границы баланса.
Сергей Владимирович, это что значит? локальные низы ниже которых не пойдет и типа будет торговля в диапазоне 1.21-1.25?
avatar
Dimakrat, Да. Если пройдут объёмы большие на указанных уровнях.
Сергей Владимирович, в личку сможете написать про эти объемы и ваше вью по уровням, если в сигналах не напишите?.. сейчас что то видится по объемам на текущих?.. вы смотрите горизонтальные объемы?
avatar
Dimakrat, Я смотрю все виды объёмов. На данный момент на этой свечке проходят очень большие объёмы, а именно на уровне 1.2115. но пока что он позиционируется как шортовый.
Сергей Владимирович, а на каком ТФ смотрите?.. я смотрю на инвестинге минутки, но там объемы как везде
avatar
Dimakrat, Час. Появился первый разворотный объём.
Dimakrat, 

Сергей Владимирович, начался он вроде на вашем уровне 1.2115… закрепление — это не должны пускать ниже?.. объемы уже могут падать ближе к концу
avatar
Dimakrat, Я работаю с фьючерсом. Может не много отличаться. Теперь нужно наблюдать за уровнем если уйдем вверх, а после ретест то можно прикупить. Но я думаю мы будем набирать объём на этом уровне. Если это так то я прав и это нижняя граница.
Сергей Владимирович, я тоже фьючерсом на фортс… а объемы смотрите глобальные или те которые на фортс?
avatar
Dimakrat, Глобальные.
Dimakrat, Мы конечно можем сходить ниже тренд то шортовый.
Сергей Владимирович, на такую инфу внимание обращаете?
www.forexpf.ru/news/2016/10/11/b8qx-funt-mozhet-pokazat-ralli-v-chetverg.html

может шорты уже крыть начнут?
avatar
Dimakrat, Возможно и начнут. Я тогда буду покупать но с не большими тейками. Я не аналитик я торгую рынок. Я плохо разбираюсь в фундаментале. Мне главное объёмы.
Сергей Владимирович, цель отскока по объемам же не возможно определить?… видно только где входят и выходят (уже по факту)… если ниже не пойдем, ориентировочные цели по лонгу или отскоку сейчас просматриваются?.. я все думал, что буду делать тест снизу лоев брекзита — 1.28+… но сейчас это уже кажется не досягаемым с такими распродажами и сантиментом
avatar
Dimakrat, Возможно. Я кстати зашифровал как это сделать в одном из топиков. Вы если поймёте будите приятно удивлены. Ведь как то я зелёную линию начертил.
Сергей Владимирович, согласен)… поэтому и спрашиваю просматривается ли сейчас цель отскока?.. думаю 1.2227 по споту как минимум, конечно, и смотреть уже объемы и поведение пары на этом уровне — это то что сейчас для меня очевидно пока
avatar
Dimakrat, Возможно 1,2240-1,2250. Я с вами согласен.
Dimakrat, если еще не спите… фунт прям как по сценарию, уже от 1.2227 отбился и хочет пробить и объемы вроде приличные для такого времени суток… даже не ожидал что так быстро, новостей вроде тоже нет по нему
avatar
Dimakrat, сорри новости были о голосовании в парламенте по условиям брекзита
Prime Minister Theresa May has accepted that Parliament should be allowed to vote on her plan for taking Britain out of the European Union, but asked lawmakers to do it in a way that gives her space to negotiate.
avatar
Dimakrat, Доброе утро. Объёмы отработали вчера хорошо. Я ещё одну сделку закрыл. Теперь буду следить дальше за рынком.

Сергей Владимирович, День добрый! сейчас объемы что нить говорят? Если по фундаменталу, то новость про парламент я уже писал — на ней и растет пока, так как делегирование обсуждения парламенту резко снижает угрозу hard brexit, так как там вообще было больше противников выхода из ЕС, а hard brexit был тригером последней волны продаж прошлой и этой недели. Так же на подходе другая новость, Высокий суд Лондона 14 и 17 октября будет решать имеет ли право Тереза Мэй единолично, без утверждения парламента активировать ст.50 о начале процесса развода с ЕС… если вдруг решит что не имеет и необходимо одобрение параламента, то это будет позитив по сильнее сегодняшнего. Мой вью пока такой, что на сегодняшнем позитиве о снижении риска hard brexit фунт вполне может сходить в зону 1.27-1.28 для теста лоев брекзита. Если суд решит не в пользу Т.Мэй, то фунт может вернуться в район 1.30-1.34, так как в этом случае начало брекзита вообще может затянуться. Так же утром послушал по радио Бегларяна, он говорит об «эпическом» объеме шорта по британцу, который он вообще не встречал на форексе и если начнется их профит тейкинг, закрытием поз, то мало не покажется. Интересно ваше мнение исходя из текущих объемов
avatar
Dimakrat, Небольшой лонг. я скрин в сигналы скинул
Сергей Владимирович, это на JPY шифровка? я смотрел, но не понял)… видимо без спец. терминала это вряд ли понять можно?
avatar
Dimakrat, http://smart-lab.ru/blog/tradesignals/355639.php   На дневном графике сумма контрактов наторговки в балансе на коэффициент умножаете и от границы пробоя откладываете это значение. Пользуйтесь я очень долго высчитывал этот коэффициент.
Сергей Владимирович, у меня квик и показывает только наши объемы)… но все равно спасибо!
avatar
 объемы продаж, которые пошли на вечерке от 1.2227 возможно были по большей части стопы, так как это был лой после flash crash во время уже нормальной торговли на европе в пятницу и под ним скорее всего были стопы покупателей, которые продавливанием снесли… мало верится, что на этих уровнях будет стратегический продавец
avatar
Dimakrat, Все в ожидании.
Сергей Владимирович, в ожидании чего?
avatar
Dimakrat, Наверное каких нибудь новостей.

теги блога Сергей Владимирович

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн