Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Что делать с GBP/USD ?

Самая лучшая точка входа на этой недели сформировалась на паре GBP/USD.
 
Что делать с GBP/USD ?

Так же хочу обратить Ваше внимание на индекс DXY:

Что делать с GBP/USD ?

Как мы видим, что в первом, что во втором случае продолжение движениия очень ограничено, что дает нам очень хорошую точку входа.

Напомню, к дате экспирации которая состоится 7 октября, до индексу DXY мы должны находиться в диапазоне 96.40 — 95.21 и по GBP/USD в диапазоне 1.3200 — 1.3300.

Рекомендация: покупка пары GBP/USD с текущих цен с минимальной целью на 400 пунктов (1.3200).
41 комментарий
как покупать такой падающий рынок да еще без поддержек?!
avatar
Running, Существует дата экспирации и хотите Вы или нет цена приблизится к диапазону. Иначе крупные банки будут иметь серьёзные убытки. А сейчас просто до собирают продавцов и рванем наверх.
avatar
Сергей Кашин, ну и причем здесь экспирация, если речь идет о спот? и откуда у Вас информация о потенциальных серьезных убытках?
avatar
Running, При том что существуют валютные опционы открытого интереса, по ним можно определять диапазон к дате экспирации за месяц.
avatar
Сергей Кашин, данные площадки СМЕ действительно определенным образом применимы к  FX фьючерсам, но касательно банков и их «серьезных убытков» из за опционов на фунт вы ошибаетесь.
avatar
Running, Готов поспорить хоть на что. Я конечно понимаю что они хэджируют позиции, но ещё не было ни 1 случая чтобы мы не достигали нужных целей.
avatar
Сергей Кашин, предположим, что это так. Есть ли реальный срок у Вашей цели (3200)?
avatar
Running, Исходя из опыта к дате экспирации практически всегда заходим в текущий диапазон… В крайнем случае, если выпадает что-то подобное Brexit, то до середины следующей недели. Бывают случаи когда цена заранее заходит в диапазон и тогда мы просто не торгуем в дату экспирации. Так же если посмотреть на опыт прошлого, то в больших случаях время экспирации и нон фарм совпадают.
avatar
к дате экспирации практически всегда заходим в текущий диапазон
Далее…
В крайнем случае, если выпадает что-то подобное Brexit, то до середины следующей недели

Почему вы и дальше в случае форс мажора (после экспирации) привязываете прошлые уже неактуальные данные? еще не могу понять что Вы анализируете, недельные или месячные опционы. Вы просто считаете что нашли некую закономерность не проверив ее.
avatar
Running, Во-первых по данной схеме я работаю не первый год. Во-вторых, такое движение как на Brexit случается очень редко, и даже после данного движения (паники на рынке) они отрабатываются хоть и с опозданием.
avatar
Сергей Кашин, один случай случился да?))у  банков наверна серьезные неприятности))
емеля, форс мажор. Где-то хэджировались видимо. Все остальные пары пришли в свои диапазоны.  Вот я записал с утра: https://www.youtube.com/watch?v=rtHntv8errY
avatar
Running, Вот так выглядит картина по фунту к дате:







avatar
Сергей Кашин,  На чем ждете доллар на уровне 96,4, падение евро? Все остальные из-за нефти очень хорошо себя чувствуют
avatar
Eva2004, На этой недели экспирация опционов, существует определенный диапазон, его и торгую. На следующей недели новый опционный месяц, будет новый диапазон, туда гадать не буду. Всё станет ясно в понедельник.
avatar
полностью согласен с постом,
avatar
емеля, Удачи ему) Не вижу у него ни одного доказательства!!! Я никого не заставляю мне верить, смотрите, проверяйте, кому нравится пользуйтесь!!!
avatar
емеля, крайний срок эта пятница.
avatar
емеля, я про открытого интереса
avatar
емеля, они даются на месяц, если правильно их посчитать, то можно определить диапазон.
avatar
емеля, а где я написал что мы сегодня должны были рвануть?
avatar
емеля, сегодня какое число?)))
avatar
емеля, по твоему дата экспирации произойдет через 54 минуты?))))))))
avatar
емеля, двинется точно, может завтра допустим до 1.3000 дойти и на следующей недели уже к цели.   Завтра много интересного нас ждет относительно доллара: нон фарм, экспирация, саммит.
avatar
емеля, далеко ходить не будем, откроем декабрь прошлого года, на экспирации евро бакс 463 пункта за 5 часов шагнул)) не хило, посмотрим как завтра фунт справится с задачей)))))
avatar
Сергей Кашин, все возможно
Сергей Кашин, я минус в опционах, объясните плиз, ввиду событий сегодняшних,  можете объяснить ситуацию теперь расстановку сил кто попадает с  индексом DXY и с фунтом. 
avatar
Eva2004,  ситуацию проговорил: https://www.youtube.com/watch?v=rtHntv8errY
avatar
емеля,  я помню. По 1 статье глупо судить человека. Все мы люди и все можем ошибаться!  По поводу моих статей, смотри, проверяй, я теперь тут буду часто появляться, если понравятся — пользуйся!!!
avatar
Сергей Кашин, дело не в том понравиться или нет, прогнозы сбудуться будем пользоваться, нет так нет.

теги блога Сергей Кашин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн