Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Сбербанк. Игра в последнего дурака.

    • 07 сентября 2016, 16:06
    • |
    • buy_sell
  • Еще
Сбербанк у верхней границы растущего тренда. Кукл играет в последнего дурака. 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
40 | ★2
13 комментариев
smart-lab.ru/blog/348477.php  ждем пока одумается будущий ученик вестникова
avatar
кукл хочет разорить ванюту
avatar
Не переведутся на Руси дураки
avatar
gyazo.com/19ebe0af4e64dff48365c09cec38058e сбербанк     более 10000 контр на фьюч сбера
avatar
ОФЗ уперлись в 8%… если наметится отскок, то шорт сбера заколосится… я на всякий случай уже встал вниз в SRZ6 от 15870
avatar

а где граница у вас?
avatar
Александр, вместо тысячи слов )) спасибо
avatar
Александр, 95+50=145
avatar
Какого дурака? Поменьше изучайте «универсальный метод». Ничо что прибыль выросла в 3 раза? Масштабы бизнеса изменились. Котировки это отразили. Причем неизвестно еще, в полной ли мере. 

P.S. У Ванюты в сиплом тоже игра в «последнего дурака» идет. Уже лет 5. А то, что в экономику закачали несколько триллионов, в основном осевших именно на фондовом рынке, это уважаемому инфобизнесмену невдомек. 
Михаил Сиражетдинов, 
Ничо что прибыль выросла в 3 раза? Масштабы бизнеса изменились.

У них отток клиентов и вкладов. Как юриков, так и физиков. Рост прибыли — удачное стечение обстоятельств, независящее от сбера:  кредиты выдали по высоким ставкам, а потом сами резко сократи проценты по депозитам. За счет этого и вылезла разница. Максимум на год. В 2017 будет резкое снижение, т.к. ЦБ понизит ставку и клиентская база у них уменьшается. 
Красная цена Сбера 136. Все что выше — эйфория. 

avatar
vito2000, не забывайте, что Сбер помимо прочего один из крупнейших брокеров и маркетмейкеров. В Новатеке держат ценник раз в 5 (это я очень скромно) выше обоснованного. Спокойно, не напрягаясь. Просто наняли маркета, он держит. Перестанут платить, вернется на свои 200 руб. (в лучшем случае). А тут «фишка №1», «прокси ФР РФ» и отклонение от «красной цены» всего 10%. Смешно говорить. Могут 250 нарисовать легко. Теми же деньгами клиентов и нарисуют. Доступ-то к ликвидности неограниченный. 
Михаил Сиражетдинов, 
могут, Вы правы.
Вон брежнев сколько правил, подвело здоровье.
рост сбера уже стал привычным…
avatar

Дураками до сих выступают те, кто шортит сбер, ведь именно они и толкают его вверх, когда выходят по стопу в очередной раз)

avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Курс доллара растет с опережением
  Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога buy_sell

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн