Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Dow Неделя 29... Небо — само тебя найдет...

Dow Неделя 29...  Небо — само тебя найдет...

все цели выполнены,
становится трудно определить новые цели,
жду подтверждения структуры через 2-ую в 3-ей…
10 комментариев
идут слухи о расширении QE от ЕЦБ: 

исполнение покупок облигации будет от эмитированного объема, а не по финансовому ключу, если это факт, то ожидаю 
бурный рост акций
avatar
сегодня сделал небольшой анализ данных, считаю что боковик по S&P500 затянулся, вероятно с понедельника/воскресенья открою шорт по S&P500, медвежья дивергенция на шорт созрела и генерировала сигнал на продажу…
avatar
плохие цифры по ВВП США 
к2 +1,2%; ожидали: +2.6%, после +1.1% (к/к) 

индексы вниз, евро/доллар и драг. металлы вверх
avatar
24.07.2016

по S&P500:

если посмотреть на cftc данные по VIX фьючерс то нас ожидает однозначно дальнейший рост по S&P500, но cftc данные по самому фьючерсу намекают, что коррекция где то очень близко… также сезонность к золоту (с июля до октября S&P500 в среднем проигрывает золоту на 7%), по безработице, по вторичной продажи домов не вползу S&P500 фьючерса...
Также сентимент CPC не в пользу дальнейшего укрепления S&P500

предупреждаю, подтверждающего сигнала на продажу S&P500 у меня тоже нет, хотя S&P500 и рисует уже довольно долго подозрительную дивергенцию к моей линии накопления…
avatar

23.06.2016

5-5.5% первый звоночек...
6% начало рецессии...

avatar
04.05.2016

Если ФРС последует Taylor Rule (Ейллен не раз упоминала об этом правиле) то ставку просто обязаны поднять в июне, так как инфляция уже выше ФРС цели в 1.8% на 50 пунктов. 

Рынок сейчас закладывает ставку в 0.75%, 
а ФРС не исключает и 1.9%, это им надо тогда 6-8 раз поднимать, чтобы не нарушить баланс между спросом и переложением, иначе грядёт катастрофа.

www.federalreserve.gov/newsevents/speech/yellen20120411a.htm
avatar
США: Голод не тётка 

Индекс ожирения среди взрослого населения США находится выше критической отметки в 30%. Люди с неограниченными возможностями, просто безбожно жр… т. 

Этому так же свидетельствует импортный голод, в июле США снова импортировала на 63,3 миллиардов $ больше чем экспортировала. Торговый дефицит подбирается к максимумам до финансового кризиса, тогда месячный дефицит подбирался к 80-ти миллиардам $. 

Если кто то и думает, что США будет сокращать торговый дефицит, ошибается. 

В данный США помогают низкие цены на энергоносители, а иначе максимумы были бы уже давно переписаны и достигли бы 90-100 миллиардов $ ежемесячно. 

Все остальные страны строятся в очередь, что бы накормить по самое нехочу импортом «уважаемого» соседа. Если подумать о том, что последние два года, не только энергоносители, но и всё сырьё торгуется на минимумах, очень даже всё забавно, если бы не было так грустно. 

Вероятно ситуация ухудшится, если амеры ещё и услуги будут импортировать. Уже несколько месяцев подряд сфера обслуживания в США топчется на месте. Последний раз так же, когда рос импорт услуг в США, мировой баланс сильно ужался . 

Вероятно в этот раз кризис не последует. Иностранные инвесторы готовы предоставить капитал, что бы заткнуть эту дыру. Так как все равно же те доллары которые были выручены за счёт продажи энергоносителей, сырья и услуг пойдут в гос. облигации США. 

Если травить небылицы и дальше, то можно прийти к выводу, что США спасёт мит от экономической депрессии. 

Без комментариев, принц Мюнхгаузен отдыхает, он бедолага только то себя вытащил за волосы, а вот импортный голод США спасёт весь мир.
avatar
видимо 2 в 3-ей волна окончена, началась 3-ия в 3-ей от 5-ой, 
все намного быстрее, чем я предполагал

не удалось заработать на 2-ой волне, вынесло по безубытку, 
медвежья дивергенция посыпалась, пришёл сигнал на покупку

ожидал вторую ногу, и планировал продать, второй ноги не было, надо было крыть по максимуму четверга

дальнейший рост буду отыгрывать через акции
biotech, healthcare, oil & gas, brewers, pharma

avatar

теги блога Мр.Дакс

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн