Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Грааль и прогноз на Сбербанк .

    • 08 июня 2016, 17:51
    • |
    • ezomm
  • Еще
Предлагается грааль под названием =симметрия перемен. Звучит так -если выбрать правильную точку отсчета, то перемены в будущее повторят перемены (волны ) из прошлого. Я называл его еще ОСФ -обратно симметричный фрактал. Пример Сбербанк на 4х час графике .15-16-17 перемены в будущем .
Грааль и прогноз на Сбербанк .

★2
9 комментариев
на каком основании?
прогноз 135 потом вверх?
avatar
Вот епанашка -слов нет, а ещё 21 год торгует и не знает что время в боковиеке значительно превышает время в движении, а коррекционные волны в импульсе только случайно могут быть равными движущим. Фрактальным способом можно определять только условно -симметричные фигуры и то с поправкой на уклон и растянутость. Епанись бошкой об стену.
avatar
 Извини погорячился))
плюсанул пост. но сам подумай что написал.
avatar
holonaft, В общем ты прав брат волновик.Я иногда допускаю шутки типа ОСФ если они в общем согласуются с волновым анализом .
Я интересуюсь квадратом цены и времени 8\8 Ганна… типа 8 уровней и 8 фаз фрактала Эллиота… Симметрия чаще работает чем нет.Поэтому я написал этот пост.
avatar
ezomm, офигительно интересный метод. Вот только по времени вершины 13 немного не совпадают относительно точки начала отсчета — это нормально? Может, если взять более крупный (дневной) ТФ — то все совпадет?
А можно на РИ поискать такую симметрию (на дневке)?
09.11.16 в качестве точки отсчета подойдет?
avatar
Alfa, Это не мой метод.Это догадки.Точку симметрии надо искать опытным путем.В импульсе из 5 волн она может быть в середине 3й волны.Но в плоской коррекции идут тройки волн 3-3-5.Тут вероятно в середине ( В ) волны. Любые догадки надо проверять на истории.



avatar
ezomm, класс! Буду экспериментировать с этими «догадками», оч.интересно!  Спасибо.
avatar
ezomm, если вот так применить Ваш метод:
 

Получается, что уже в ближайшие дни начнется 17-дневное падение (предполагаю, что с понедельника, 12.12.16), примерная цель - 97500. Так?
Ответьте, у Вас же больше опыта!
avatar
Еще графики будут с прогнозами. 
avatar

теги блога ezomm

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн