Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | РИ - диапазон на май

По состоянию на 21.04.16 наибольший открытый интерес в майской серии опционов сосредоточен в коллах 102500 и путах 85000:
РИ - диапазон на май
Есть ощущение, что ближе к экспирации наибольший ОИ в коллах переместится со страйка 102500 на 100000 (аналогично тому, как в апрельских коллах он переместился с 97500 на 95000).
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
12 | ★1
31 комментарий
Для роста нужен бычий дивер на 4-часовике (ну, или хотя бы на часе):
avatar
Alfa, у меня 3 варианта или 3 дороги, как у Ильи Муромца (ну или Иванушки дурачка)))
1. Прямая коррекция по RI до 85-ти, цели Вульфа.
2. Коррекция до 85-ти с попыткой нарисовать 2-ю вершину (около 95-ти). 
3. 3-х волновка вверх до 100-103 (синие цифры)
avatar
alecsiss, лучше сначала по синим цифрам, а про остальное потом подумаем.
Подождать надо, если появится бычий дивер на 4-часовике/часе — точно в рост пойдем.

На нефти вон уже есть бычий вульф на часе smart-lab.ru/blog/tradesignals/323982.php#comments — значит, и на РИ скоро нарисуется…

В среду, 27.04.16 — ФРС, к этому времени какие-то сигналы уже появятся.
avatar
Alfa, БВВ держу по нефти такой, но по нему мы уже почти приехали.
avatar
alecsiss, на бычьем тренде «почти приехали» ничего не значит: после того, как цена достигнет цели в т.6, цена отваливается в небольшую коррекцию, а потом снова шпарит вверх, и т.6 остается далеко внизу — это я наблюдаю на РИ и его коллах с февраля с.г.
avatar
 И по мамбе мы цель внизу сегодня не доработали и ее все-таки ее достигнем.
avatar
102,5 колы выглядят заманчиво. Выросли в 2 раза, упадут, так и хочется взять.

avatar
alecsiss, с покупкой не стоит спешить — фьюч будет мотыляться туда-сюда до тех пор, пока не сделает серию бычьих диверов на часовике, примерно вот таких:

На таких вот диверах и будет выстрел вверх.

А пока имеем вот что: Процесс формирования диверов только начинается…
avatar
alecsiss, можно брать коллы завтра (ср., ФРС) на отскок с расчетом на удвоение. А потом еще раз — с 4 по 6 мая, там уже посущественнее рост будет.
А с 10 мая пойдет отрабатываться даун-вульф с точкой 2 на лое 18.04.16, который к тому времени окончательно сформируется.
avatar
@Есть ощущение, что ближе к экспирации наибольший ОИ в коллах переместится со страйка 102500 на 100000 (аналогично тому, как в апрельских коллах он переместился с 97500 на 95000).@

Ощущение было верным, спрос переместился в страйк 100000:
avatar
По состоянию на последнюю ТС апреля (29.04.16):
avatar
26-27.04.16 колл c наибольшим ОИ удвоился в цене — теперь надо ждать отката, и тарить после праздников (04.05.16).
avatar
Alfa, в прошлом году, если память мне не изменяет, после праздничный рост в колах с наибольшим ОИ, был больше 10 раз. 
avatar
alecsiss, есть шанс, что рисуется вымпел (а может, и флаг):

Тогда с 4 по 6(или10-е) мая нас ждет рост на высоту древка, что очень замечательно. Наблюдаем…
avatar
Alfa, рванули раньше, уже половину древка отмахали))
avatar
alecsiss, все идет по плану: даты покупки-продажи остаются прежними, вот только губу закатать придется наполовину (выхлоп ожидается не в 10 раз, а в 5).; 4-го мая будет повтор вчерашних лоев на коллах.

avatar
Ох, и накуканят же покупцов 85-го пута...
avatar
Alfa, возможно они правы и успеют взять свое.
avatar
 Покупцов 85-го пута все же накуканили.
avatar
Слили одним махом до цели предыдущей волны, значит завтра расти будем.
avatar
alecsiss, расти — это хорошо. Иран вот весьма кстати надумал добычу приморозить news.rambler.ru/world/33518509/.
avatar
Правда тут 2 варианта. 
— рост до точки 2 и длинная 3-я коррекционная вниз.
— 3-х или 5-ти волновка вверх до 48-ми.
avatar
alecsiss, по нефти вот с этим товарищем согласна в части разволновки http://smart-lab.ru/blog/326962.php, в РИ — то же самое; по-прежнему жду еще одну волну роста.
avatar
Пошли по второму варианту. Минимальная цель 47.50-48.00, возможен штурм 50.
avatar
Росту РИ мешают отсечки. Но при растущей нефти пойдет перекладка в ГП и СБ.
avatar
alecsiss, я до понедельника подожду: под понедельник вечно какая-нибудь бяка вылазит, то война у хохлов, то Доха…
avatar
Alfa, В нефти нарисовали чашку с ручкой на бакс семьдесят. Чистый антиквариат, 18-й век. Завтра- послезавтра  минимум 51 будет.
avatar
alecsiss, на РИ тоже какая-то остроконечная рюмка с ручкой рисуется, но без бычьего дивера что-то неохота покупать:
avatar
Alfa, хорошо, ждем дивер.
avatar
alecsiss, у чашки должно быть закругленное дно — а остроконечные рюмки и прочий антиквариат не работает!
Идем по МВВ:
 
avatar



Пользователь разрешил комментарии только друзьям.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Фото
🎤 Уже завтра МГКЛ примет участие в XVI Российском M&A Конгрессе «Белые ночи 2026»
📅 23 июня в Санкт-Петербурге пройдет XVI Российский M&A Конгресс «Белые ночи 2026» — одно из ключевых мероприятий российского рынка...
Фото
Календарь первички ВДО и розничных облигаций (Прогресс YTM 26,83% | Л-Старт YTM 32,53% | БИЗНЕС АЛЬЯНС YTM 26,22%)
🌾 На 26 июня запланировано размещение нового выпуска облигаций растениеводческого хозяйства ЗАО Прогресс ( ВB-.ru , 100 млн руб.,...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога -PoZiTiVcHiK-

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн