Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | AUD USD 16-04-01 Торговый сигнал Daily

Month март закрылся в пользу лонгов. Но цена в сильной области сопротивления. В дневном масштабе вполне возможен откат, для набора новых пассажиров на север. Д1 вчерашний торговый день = разворотный бар, ниже его минимума продажи Д1 ТФ (если это не первоапрельская шутка австралийца). Ближайший поддержки вижу около 0,755-0,756, далее 0,748-0,75. Если пробьет и эти поддержки- тогда Д1 двойная вершина. Но пока рано об этом, ограничимся ближайшими целями

(отмена рекомендации — при закреплении выше 0,77 — тогда продолжаем покупки)

.AUD USD 16-04-01 Торговый сигнал DailyAUD USD 16-04-01 Торговый сигнал Daily

29 комментариев
Анна, чрезвычайно интересен ваш взгляд на евро-доллар
avatar
Koyot, по евродоллару я буду дожидаться закрытия торгового дня. К Вс или Пн обязательно напишу мое мнение в ТФ Month, W1 и Д1. 
Спасибо, буду ждать. Мой подход: шорт от зоны 1,14 (1/2 позиции) и если дойдет м.б. 1,15 (1/2). Цель 1,12, стопы где-то в районе 1,16. Сегодня шорт от 1,14 уже сработал интрадей
avatar
И золото интересно. Попробую набор позиции в лонг 1200-1215
avatar
Золото в среднесроке вижу вначале вниз, а потом по окончании Д1/W1 снижения буду искать долгосрочные покупки. Но тоже — еще не вечер —  мнение скажу по закрытии торгового дня/недели.
Месяц по австралийцу к интересной линии подошел
avatar
Да. Дневка этот уровень уже почувствовала.Вчерашний день-потенциально разворотный. Его можно торговать либо ниже вчерашнего минимума шорт, либо при закреплении над 0,77 лонг.
Думаю откатим куда-нибудь в 0,7350.По золото и евро жду их внизу.Самый главный вопрос -даст ли евро лучшую точку для шорта- 1.1445-1.1470?
 так то пора бы и вверх
avatar
 а на недельках можно думать все, что угодно
avatar
так по дням и пробили уже и оттестировали, если я правильно нарисовал
avatar
andrey morozov, согласна полностью

 по H4 тоже непонятно
avatar
по Н4 сегодня смотреть не буду, в Пн надежнее.Если в дневной корреккт пойдет -то входы, думаю, даст. Если нет -и ладно, лонгов возьмем тогда.
 у золота есть еще потенциал для хода вниз
avatar
andrey morozov, буду скорее всего продавать при закрепл ниже 1207.Но посмотрю еще до конца дня

Анна Козырева, ну сегодня торгов лучше уж и не устраивать, скоро придет понедельник
avatar
andrey morozov, само собой ))
евро вроде бы исчерпало свой рост 
avatar
я бы с австралийцем наверное день-два подождал бы
avatar
Предположение на селл  технически обоснованно. Предпосылки на разворот актуальны.  Дивер, пин бар, приседающий бар, то се. Но нет главного, силы USD. В пн. в 4.30 выйдут + новости по ауд и поезд уйдет на север без пассажиров. И это, вероятное движение, так же легко обосновать уже сейчас. 
avatar
Realist, в рекомендации даны два варианта — при закреплении ниже минимума четверга торговать коррекцию, выше 0,77 покупки дальше без коррекции. Считаю — лучше не гадать заранее, какой вариант будет более вероятен. Лучше смотреть, что рынок выберет, и к этому движению присоединиться
Анна Козырева, На мой взгляд бинарные сигналы, селл от лоу, бай от хай очевидны и непогрешимы. Какую свечу не возьми всегда будет в перспективе или перехай или перелой. Это единственное у рынка, что постоянно и неизбежно. Иначе бы рынка активов не было. Интересны не только точки входа, сколько наиболее вероятное направление,  время начала движения и его предполагаемая длительность. И конечно ответ на вопрос, что делать и когда, если после входа все пойдет против открытой позиции. Вы в своем блоге имеете право писать, что хотите, в меру своего понимания и знаний. Но на мой взгляд было бы информативней излагать свой взгляд на активы в предложенном формате. Тогда обсуждение сигналов стало бы более продуктивным и блог смог стать весьма познавательным и привлекательным. И не надо бояться оказаться не правой в прогнозах. Мы должны помогать друг другу и делать ресурс полезным, а не местом для ожесточенных споров и игры амбиций.
avatar

 Realist, у каждого из нас своя торговая система. Моя система удобна мне и понятна многим другим (на смартлабе я всего несколько дней, но вообще-то сигналы публикую давно). Всегда с удовольствием читаю другие мнения, но решения принимаю по своей системе. Также как и мои друзья среди трейдеров смотрят мои сигналы, общаются со мной, но торгуют и публикуют свои собственные сигналы. И мы не спорим, чей сигнал лучше или хуже, а просто обмениваемся мнениями — не навязывая друг другу свой формат торговли.  Потому что именно следование собственной системе дает постоянный во времени результат.

Кстати, полезность ресурса именно в том и состоит, что на нем есть разные трейдеры, с разными системами торговли, а не только с Вашей ))).

А «мериться амбициями»и прочее —  поверьте, это мужское, я же женщина, мне это не надо совсем :)  И вообще — будет классно, если Вы представитесь по имени, так удобнее общаться.  

PS кстати, в моей системе далеко не в каждый момент времени перехай или перелоу будет торговым сигналом. 

Анна Козырева  Все правильно. Был четкий и продуктивный сигнал. В 4.30 мск новости стали триггером. Раскрывать элементы анализа генерирующие сигнал дело личное. Не говоря уже о стратегии и ТС. Более того, спрашивать об этом моветон. Все это может быть только в закрытом сообществе доверенных людей. Я таких сообществ не знаю. Сигналы не даю. Причины для входа, выхода не скрываю. Скромно сижу и починяю примус.
avatar
Сегодня закрываю короткие позиции скромной прибылью — завтра заседание РБА, в какую бы оно ни было сторону — на новостях не торгую. На движение по тренду входы всегда будут. А против тренда —  и немногого уже достаточно.
Анна Козырева, Выходить перед новостями это признак зрелости трейдера. Но так же верно, что если условия тренда не изменились, терять позицию не стоит. Закрыть доливки полагаю будет достаточно.
avatar
Realist, если про мои сигналы — признаков не скрываю, если что-то пояснить — готова всегда. Насчет ауди — вышла потому что текущий селл был против W1 и Month тренда, а ночью на важных новостях он любит выносить даже хорошие позы. Эта позиция у меня на форексе, на заседании РБА проскользнуть может за милую душу. Завтра прекрасный день, заработаю еще ))) 
Анна Козырева, Да, все хорошо. Спасибо. Понадобится посоветоваться обращайтесь по простому.
avatar

теги блога Анна Козырева

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн