Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | По фунту-бакс вверх

Вчера сегодня саммит ЕС в Брюсселе. Британия останеца в Еросоюсе просто на выгодных ей условиях (мое мнение). Поэтому фунт нервничает уже два дня. Пора покупать на бай. Удачи нам всем в торговле. И отличных выходных.

По фунту-бакс вверх
12 комментариев
Согласен. На саммите сейчас классический политический спектакль разыгрывают, речь идет, что и на ночь еще переговоры могут перенести). В итоге, тоже считаю что договорятся, и, как и положено, для политических дивидендов, в последний момент и после усиленной работы! так как все стороны в этом заинтересованы. Потом, правда еще сам референдум и если сегодня договорятся, то в конце Июня.  Пока по соц.опросам большинство за остаться в ЕС, поэтому им и важно достичь согласия сейчас! Если так, то фунт может не плохо порасти и против доллара и евро.
avatar
вверх от 1.4200. До 1.420 на растущем баксе свозят. А от туда на новостях после саммита
avatar
Extremum Pro, если саммит затянется до утра, то могут просто начать крыть шорты по паре к закрытию, на всякий случай).
avatar

Good chance of EU deal over dinner'
19:08

Reuters news agency is quoting an EU official as saying the English dinner will be at 1900 GMT, with a «good chance» leaders will be able to reach a deal on the UK's renegotiation of its EU membership.

avatar
Ну все парни цель взята, маркер на скрине. Они два дня уже договаривальсь к вечеру пятницы должны были договориться. Подробности узнаем на выходных. 
avatar
Andrey Andreev, закрыл позу?
avatar
Dimakrat, да
avatar
Andrey Andreev, ясно… я выше жду… надеюсь закроют выше 1.44… и продолжение в пнд, думаю сегодня ни чего не объявят, судя по сообщениям… сохраняют интригу, как всегда)
avatar
А стоп где?
avatar
AnarchoTrader, стоп выше, но я от руки закрыл.
avatar


===
пока особо не туда не сюда ... 

только если кто-то на мелких тф не балуется ...



теги блога Andrey Portnov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн