Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | закрыл таксиста с +60%, и лонг по оззи открыл

закрыл таксиста с +60%, и лонг по оззи открыл
Вечером закрыл евро с +60%, утомил меня этот таксист
закрыл таксиста с +60%, и лонг по оззи открыл 
 Открыл ночью лонг по оззи, держать буду максимум до 17.00-18.00, если раньше не сломает, лучше бы конечно чтобы быстрее профит нарисовался 
18 комментариев
Что с тобой???
Ты предал идеалы?

Жалкие 60%…
avatar
Alexandr G., именно жалкие 60%, почти как консерватор — очкодранец
avatar
60% от депо?
avatar
Денис соберись! Нефтюки работают по-жесткому!( А может все-таки шорт?)
Орехов Вячеслав, опять открыл небольшой лонг по евро, и переносить буду на понедельник, если ход продолжится загружу по полной…
avatar
молоток!
avatar
а я в минюсэ -8% за двэ нэдэли торгов. только я нэ сидэл за монитором часами- всэго 1 час в дэнь. но обидно — сц… ка(( минюс, карл! минюс а нэ навар за двэ нэдэли, карл!))
avatar
Владимир Фокс, и что опционные уровни не помогли, я так понимаю границу коридора в 1,0975 легко пробили ещё вчера, может завяжешь с лженаукой и опять станешь трейдером, толку от этих заумных теорий, торгуй движняк и лей эту падлу что есть духу и соскакивай как налило прилично вот тебе и будет твой каменный цветок! Консерватизм для слабаков, будь мужиком рискуй как следует.
avatar
Денис Денисов, 1.09 вниз никто нэ слизал. я жэ катал что коллы на 1.115 а пюты 1.09. смотри что эсть счас…
avatar
Денис Денисов, «Денис Денисов, как всэгда — вэрно мыслижь.
надо набирать в дирэкт а нэ фрогнозить и ты обскачижь слабаков-очкодранцэв в любом слючаи.
и да… над 1.1160+ стоят огромныи проданныи КОЛЛы чикагскии и врядли за нэдэлю доидёт эвро тюда (ни то что выжэ этого), а то и за мэсяц (там тожэ стоят огромныи проданныи КОЛЛы, но на второи нэдэлэ за этои — много стоят проданныэ пюты чють нижэ 1,09 — так что и вниз со 2 до 8 ноября нэдолжны сильно завалиться!
avatar
Владимир Фокс
2015-10-26 15:41:54»
avatar
Владимир Фокс, пытаюсь переносить грядки перелитые, пока не очень получается, хотя конечно в новом варианте заливки появился больший запас хода против меня и есть конечно желание фиксить эти грядки как только налило больше +100%, но с другой стороны это тогда опять 2-4 сетки в день что немного утомляет, не могу до конца определиться что выгоднее, переносить или крыть профит пока он есть.
Денис Денисов, а ты так дэлаи: часть (вариант 1/2) лотов крои когда +50/+100 % нальёт а остальным даи тэчь до цэли. рабочая тэма вродэ
Владимир Фокс, возможно, только мне это не интересно уже
Денис Денисов, усё?!? фенита ля драма?!
ты завязал? серьезно ответить можешь?
опять писаешь против ветра =)
avatar
киви шорт, фунт шорт — в твоем стиле как раз
avatar
Polar Solar, кстати фунт сегодня идеально мой пробой отработал на 5 баллов, вот только меня в нём не было, за 4 часа красиво 120 пипсов, просто кнопочку бай жмёшь всё это время и фиксишь годовую зарплату, и на вывод, я за лонг на евро, кстати где все эти людишки которые писали про тренд вниз и 1,09, 1,10 был пробит, но я рано выскочил, жаль такую залитую красоту сам закрыл с маленьким профитом, а мог просто отбить кучу лоссов этим трейдом, терпение пока как пипсодрочера, надеюсь скоро и излечусь от этого и буду спокойно брать ходы 100-300 пипсов с 3000 плечом
avatar
Денис Денисов, в фунте какие то упыри в пятницу вечером решили втарить :( выкинули в б/у — перезашел чуть выше

по оззи я в шортах уже вторую неделю

avatar

теги блога Денис Денисов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн