Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | fVTB

Люблю находить то что многим не интересно))) РТС, СБЕР, СИ и ГазПром-это хорошо… Но вот ВТБ интересен..

Перехожу на среднесрочную торговлю… Так как это внутридневное ##очиво по сути отбирает и время и здоровье (зрение+ спина, а иногда и нервы), а результат как бы не совсем меня устраивает...
Плюс-это конечно же жирный профит
Отсюда и минус))) Резкий возврат к твоему входу и выбивание БУ или стопа ( интрадэйщик не лузер возьмет конечно все движи внутри дня)

Ну то ладно....

Что в ВТБ? Для многих фуч не интересен-неликвиден, НО… картинка интересная Согласитесь… Затяжной даунтренд с пиков закончился всплеском объема и ложным пробоем фигуры в 7000+ 3 день закрывают его выше фигуры....

Ну что ж… ОТСЮДА и идейка ЛОНГА со стопом под фигурой!

Фундаментал не читаю и не интересуюсь-ТОРГУЮ технику, так как считаю что в цене все учтено

Удачки!

fVTB 

сама бумага ТФ Дневка

fVTB

5 комментариев
Перевожу в торговые сигналы, это более на сигнал похоже чем на пост…
avatar
Хохол, да дело даже не в этом, а в том, что этот раздел — единственный о рынке… В остальных только языками чешут Маркидоновны всякие, да фанаты Путина.
avatar
на Н4 образуеться перевернутая парабола. по наблюдения она отрабатывает. так что возможен шорт в район 6600-6500. если закрепимся сегодня ниже 7000.и не пробьем 7050.
avatar
cambista, ну вот собственно о чем я писал.
avatar
В целом соглашусь, но только не с локальным лонгом… Позже посмотрю расстановку сил, но видится мне укол вниз, чтоб набрались длинные позиции на проторговке.
avatar

теги блога lacostes

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн