Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | от миши ... новая цель от русгидро

    • 11 апреля 2015, 16:04
    • |
    • misa
  • Еще
если пробьем желтую линию  не ложно. то можем подняться до зеленой линии .
от миши ... новая цель от русгидро 
30 комментариев
Извините, Вы в таких случаях рискуете покупаете?!
avatar
DmI, да захожу в такие сделки от 3 до 7 раз если пробивает ложно линию теряю на входе до 10- 15 проц от капитала ю и прибыль должна отбить убытки
сдесь я не советую покупать или продавать. а просто делюсь своими мыслями о рынке. и жду отклики по этим бумагат от других.
avatar
misa, Знаете в чем Ваша ошибка?! В том, что Вы входите не обдумано и убытки — это то, что рынок с Вами не согласен, отсюда следует, что вы живете не по рынку. Вот если бы Вы умели оценивать любую силу вверх или вниз, то следственно вы отсеили Ваши убыточные сделки. Включите уже мозг пожалуйста!
avatar
DmI, согласен. все время ищу улучшения этой торговой системы.
avatar
misa, Почитайте книги, только внимательно. Обычно самое вкусное между строк и имеет смысловую нагрузку и учит правильно мыслить и применять это на практике. Я перечитываю книги любые периодически по нескольку раз.
avatar
DmI, спасибо
avatar
misa, моя система за месяц показала результаты 599%. У меня проблема в том, что осталась привычка, постоянного поиска чего то, хотя я уже все нашёл, больше логики на рынке я не вижу и не найду походу уже)))) Из за того, что я вхожу не системно я потерял доходность, а точнее получил от рынка не согласия и наказал себя рублем. Результат за место 599%, я заработал 280%. Профит фактор если торгую системно примерно 6,77
avatar
DmI, молодец
avatar
misa, сам если честно в шоке))) кажется что я бог рынка)))))ухахахах… ну сами понимаете чем я кончу если так буду думать. Поэтому жду удара в спину от рынка неожиданного.
avatar
DmI, руками торгуете?
avatar
Ivor, да
avatar
Ivor, Только руками. Минус в том, что торгую на кухне не могу учуять весь фарш рынка, хотя скоро я чуть чуть кухню разорю и перейду на норм конторку)))) Какую Вы бы посоветовали нормальную, UT вроде пишут коменты отрицательные хотя это же проп контора?
avatar
DmI, я торгую через брокера сбербанк
avatar
misa, ок, я скоро займусь всерьез этим вопросом. Спасибо!
avatar
DmI, он пока самый надежный. а это самое главное при нашей ситуации в стране. когда закрывают банки пачками
avatar
А как вы узнаете, ложно пробила или нет?
avatar
Ivor, это сложная многоходовая система. прописью необьяснить .
smart-lab.ru/blog/tradesignals/248431.php
по газпрому в этих постах о ложных пробоях
avatar
Ivor, если получил убыток, значит ложно, что не понятно то?! Лучше бы помог чем нибудь человеку.
avatar
DmI, если получил убыток, значит ложно -это не всегда. цена пробивает линию и иногда закрываю сделку в безубытком.
avatar
misa, У меня такое условие системы. Допустим стоп у меня 50 пунктов, и если я закрою сделку хотя бы 49 пунктов в плюс, она уже является отрицательной для меня. Так как не дай бог я потом получу стоп то в результате получу -1 пункт, а это уже убыток. Поэтому минимум крою 60 пунктов за движ. Либо режу стоп для того чтобы превращать сделки мои меньше запланированных по системе. Допустим, когда режу стопы в среднем если посчитать то вместо -50 пунктов они превращаются -35 пунктов, в следствии, когда я считал убыточными +49 +40 + 36 +38 +42 они получаются положительными… ахахахаха какая удивительная игра с цифрами)))) Какая математика красивая не правда ли?!)))))
avatar
DmI, молодец
avatar
misa, дай бог, Вам в чем то помогу этим)))) Чуть чуть поделюсь своим пирогом)))))
avatar
DmI, спасибо
avatar
misa, Да пожалуйста! Желаю найти себя в трейдинге, ведь у каждого свой путь… И никто Вам не учитель, как Вы сами себе и только для себя!
avatar
И ещё могу добавить, ваша система в тренде дает походу много убытков? Вы торгуете против тренда, якобы ловите низы? Я раньше примерно так же старался ловит низы, но у меня были уровни, которые я сейчас не применяю почти.)))))))
avatar
DmI, да она хорошо работает на бумагах которые много лет ходят в горизонте например счас выложу пост по сургуту
в такой ситуации моя система неплохо работает smart-lab.ru/blog/tradesignals/230812.php


на длинных тренда плохо ловишь ножи
avatar
misa, да я сразу это впалил, так как флэт это ваш благоприятный момент в рынке. Но в тренде больше прибыли!
avatar
DmI, согласен
avatar
Желтую линию??? вы о чем.Дайте цены
avatar
maikl, Ахах, да Вы посмотрите на графики и стиль речи? Какие цены, какие прибыли, какой трейдинг??? Человек живет в своем мире и думает, что он трейдер!!! Жестоко, конечно, но се ля ви!!!
avatar

теги блога misa

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн