Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | EUR/AUD 1 к 4

    • 08 февраля 2015, 09:47
    • |
    • MaksSat
  • Еще
EUR/AUD цена находится вблизи своей основной поддержки 1,4485 сформированной 30.01 и 02.02 в коррекционном движении от 1,4, локальное сопротивление на 1,4730, далее 1,49. В прошлую неделю цена  в понедельник 02.02 открылась в районе 1,45, и как видим на графике в пятницу закрытие было в этом же районе. Тут к цыганке не ходи и на недельный тайм фрейм не смотри и так понятно, что недельная свеча в виде падающей звезды, либо доджи, а значит на сколько - бы цена не поднималась, её хорошо продали!
EUR/AUD 1 к 4
И на текущий момент на часовом графике есть неплохая зарисовочка разворотной модели «Голова и плечи». Её высота около 390 пунктов, она сформирована, плечи по высоте выглядят хорошо, перед её формированием есть ускорение рынка, осталась только подождать тест снизу вверх пробитой линии шеи и можно срывать куш. В районе 1,46, на прошлой недели было не плохое консолидирование цены с 04 на 05 + перед консолидацией и после неё цена хвостами хорошо обозначила данную область цен.
EUR/AUD 1 к 4
Стратегия заключается в следующем от области цен 1,46 продажа, профит 400 пунктов, стоп на ваше предпочтение, в зависимости от MM..., сделка будет длиться минимум около недели.


+
Недельный график на мой взгляд
EUR/AUD 1 к 4

+
Для самопроверки, сейчас вечером пришёл, глянул на 15 минутки, вроде бы так...?
EUR/AUD 1 к 4 
5 комментариев
Анализ по своему хорош и правильный, в смысле ориентиров, но условие на входа и выход по сделкам очень далек от идеала. Рекомендую вам изучить волновой анализ и применять его вместе с фибо — результат вас поразит.
avatar
snap4ug, а как бы вы проанализировали данный участок?
avatar
snap4ug, Добавил недельный график www.tradingview.com/x/m1rFcyOH/
avatar
никогда не понимал, зачем люди торгуют кроссы?
avatar
Danilych, здесь по мойму есть хорошая возможность, почему нет
avatar

теги блога MaksSat

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн