Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | прощай рубль!

пробили 42! куда дальше 45-47? вообще не понимаю куда вашь любимый Путин смотрит?
хорошо работают товарищи кукловоды, тянут рублю выше и выше и одновременно повышают ГО, шортистам смерть, тут без варриантов! 
думаю скоро народ побежит скупать все с прилавков. паника товарищи, паника!
★1
12 комментариев
Прощай васЯ
avatar
при чем тут ПУтин???
Лонгуй давай
А я вшорчу
avatar
Korolyev1964, покупал по 35, он мне атата сделал 34,5, больше меня не каким пряником не заманишь туда
avatar
Все выполнили последнюю цель — 42.23… больше целей нема ))))
smart-lab.ru/blog/211888.php
avatar
будьте внимательнее смотрите что творится с объёмом и какие при этом свечки. На мой взгляд начинается фиксация
avatar
Сергеевич, а что творится с объемом? На неделях объемы умеренно растут, но до пиковых еще далеко.

Промежуточные коррекции неизбежно будут, но на большой разворот вообще не похоже.
avatar
рынок достиг цели и по идее должны срабатывать тейки но крупный игрок сам себе не враг и что бы не сорвать рынок закрывать будет медленно. в этой ситуации объём растёт а свечки нет.
avatar
Сергеевич, крупный игрок — он один такой что ли? У нас крупных компаний и банков, которым надо кредиты погашать на миллиарды баксов, пожалуй, десятки. Кто из них — крупный игрок?
avatar
Medovik, Я понимаю что крупных игроков может быть много и у всех разные цели и желания. Не только мы спекулянты используем инструмент «сетка Фибоначчи» но и они тоже. Значит должны понимать что за уровнем 261.8 покупателей станет гораздо меньше из за осторожности (слишком дорого) и правил ТС. Стаёт вопрос как привлечь новых покупателей и продолжить тренд вверх? С другой стороны если тренд идёт вверх и все хотят купить Кто тогда им продаёт? И он тоже видит и знает Фибоначчи. Будет ли это просто коррекция или разворот нам может помочь это понять только фундамент он во главе угла рынка. Понижение стоимости рубля это как палка о двух концах, первое это хорошо для экспортёров можно выгоднее продавать свой товар за баксы, с другой стороны сильная инфляция ведёт к понижению уровня жизни народа страны. Политическая ситуация не простая а деньги любят тишину и спокойствие, соответственно пока выгоднее деньги держать не в рублях это тоже минус. Из за санкций многие финансовые институты ограничены в свободе расчётов тоже не есть хорошо для денег. Эта неделя полна разных новостей по вопросам санкций и т.п а как мы знаем многие игроки перед новостями стараются обезопасить свою прибыль и депозиты это плюс к коррекции. Европе потихоньку становится понятно что без России им будет очень туго а вот России без Европы особо то ничто не угрожает, в плане экономики. Жили мы при СССР с железным занавесом и ничего живы здоровы.
avatar
Сергеевич, в случае погашения долгов логика спекулянтов вряд ли работает. Ну вот нужно вам к Новому Году вернуть 1000 баксов по кредиту. А у вас есть только 50 000 рублей.

Всё равно купите по 42, особо не задумываясь о фибоначчи — ибо альтернатива — корпоративный дефолт.

Поэтому фундаментально для рубля сейчас есть только два критерия — потенциальная отмена или смягчение санкций; конец пикового периода выплат по кредитам (да и то вопрос, ибо продавать баксы в текущих условиях вряд ли кто-то из закредитованных корпоратов будет).

Может еще ЦБшные новые инструменты помогут — пока не понятно.

Ну а технически — там много чего можно придумать — у меня например рука не поднимется шортить раньше 44 %)
avatar
для того чтобы продать много надо что бы кто то так же много купил
avatar
Сергеевич, купила, много
avatar

теги блога bankir777

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн