Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Как я зарабатываю на бирже. 10.09.2014

Сегодня провел по системе прибыльные сделки, см. : 

www.youtube.com/watch?v=8_R6CmWwfhc

Продал Сургут-преф, прибыль +5,9%;
закрыл лонг от 5 сентября по ПИК, прибыль 4,6%;
откупил шорт от 1 июня по М.видео, прибыль 5%.
Также докупил Яндекса.

Всем успешных торгов.
 
8 комментариев
молодец) но что то яндекс какой то не взрачный)) удачи
avatar
Aventura, Сейчас у Яндекса не рыночная цена. Цену держат банки-андеррайтеры.
avatar
привет. интересный у тебя блог. я тоже покупаю акции в долгуюю держал тоже яндекс, но мой брокер берет 1тыс руб в мес за него, поэтому продал. На твоих роликах много разлиный линий — ты на них строишь свою ТС? просто ты писал что она у тебя расчетная, тогда зачем все эти линии ТА?
avatar
BiTrader, Да, система у меня расчетная, однако, когда по сигналам системы провожу какую-либо операцию, смотрю на графики. Пытаюсь купить или продать максимально выгодно.
avatar
BiTrader, Кстати, а кто твой брокер?
avatar
Брокер — сейчас Сбербанк CIB (бывшая ТройкаДиалог) у них депозитарные условия такие, пришлось полиметал и яндекс продать… А на каких принципах строишь расчеты? Я в основном использую недельную + месячную модификацию РСИ для выбора точки входа и не продаю без особых условий.
avatar
BiTrader, (+) Подробности по своей торговой системе я не раскрываю из суеверия. Но, думаю, Вы, как опытный человек легко сможете понять ее принципы, посмотрев мои видео, которые я выкладываю с 18 марта на You Tube в блоге «Дневник биржевого спекулянта». Все эти видео находятся в плейлисте «Моя биржевая торговля день за днем».
УСПЕХОВ!!! )))
avatar
у меня в портфеле сейчас наверно процентов 30-35% энергетики, думаю (судя по графикам) следущий год будет годом энергетики + металла (но у меня его мало)
avatar

теги блога Max Trader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн