Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Мысли по AUDNZD. 2

Закрыл шорт по AUDNZD теперь жду сигнал в лонг. 
http://smart-lab.ru/blog/tradesignals/170346.phpМысли по AUDNZD. 2
14 комментариев
На паритет похоже идем
avatar
prescott, Я тоже так думаю.
Зря так думаете. В четверг в районе 1.08-1.09 ловить надо.
avatar
leonid11112, В четверг в 00:00 по МСК много важных новостей по NZD, включая оглашение процентной ставки по краткосрочным займам. Там непонятно пока что будет, но прогноз выше текущей ставки на 0,25%, а до этого около года прогноз и ставка были на уровне 2,5%, в силу того что прогноз изменился стоит ожидать движений по NZD в любом случае.
avatar
У них там своя кухня с Австралией, возможно и поднимут что быть привлекательнее для Австралов…
avatar
Artem M., если не поднимут, а оставят как есть киви сдристнет не по детски)а если поднимут в рамках прогноза полетит вверх
Artem M., а если поднимут ставку, то киви должен вверх взлететь? что то не вяжется! банк новой зеландии говорит, что киви дорог, даже интервентит, а в то же время поднимает ставку! что -то я не понимаю
pansportsmen, nzd дорог, потому что в НЗ бум на рынке недвижимости и инвестиции идут. Если ставку поднимут, чтобы пузырь недвиги охладить, то курс nzd сначала скакнет и еще порастет немного может, а потом начнет падать. Так как выводить средства начнут.
avatar
prescott, да Киви реально дорог, но если смотреть с точки зрения что доллар «под куе» живет, а nzd/usd практически в консолидации в долгосроке. На недельках не скажешь что сильно-таки дорогой, на мой взгляд.
Технически с учетом нескольких валютных пар, Киви в моменте завтра точно должен быть дешевле, но я не знаю чего и сколько в корзине расчета его стоимости, потому просто несколько шортов открыл, а по nzd/usd итак есть шорт, его перед новостями или раньше закрою.
avatar
Artem M., вот будет веселье, если банк ставку понизит! я представляю.какая там свечка будет:))
pansportsmen, да если 2,25% то ппц что будет)))) но так не бывает наверно :) Одноклассник в Оклэнде живет, жаль что у него нет друзей там чьи родители в правительстве или в центральном банке НЗ )))))))
avatar
pansportsmen, Есть такое, индекс франка тоже растет, хотя Швейцары вопят что надо дешевле. prescott ниже интересные мысли говорит… Франк тоже 20 числа новости будут, думаю развернется скорей всего.
avatar
leonid11112, Я жду сигнал на покупку.
Вот как эту ситуацию вижу я.

теги блога Сергей Владимирович

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн