Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | π золото по 2015 год

вот это не по-детски. задача хорошая.
но рассчитать достаточно точно по ТА, ВА можно только по месячному интервалу.
не всякому инвестору подойдет.
 
 
 
8 комментариев
готова поспорить, что это вообще ни по какому методу невозможно. К тому же «точно»…
Только сценарии…
avatar
Вы так азартно рисуете картинки «на прошлом», я аж зачитался.
Покажите хотя бы раз свое кунг-фу, о котором у Вас столько разговоров в эти полгода, расскажите о какой-нибудь правой части графика.
А то ничего, кроме умиления, эти постфактумы не вызывают, и они уж точно не помогут Вам привлечь какие-нибудь серьезные деньги, разве что студентов с депозитом в три стипендии.
avatar
italiano, у одного моего знакомого есть прога, которая не то что на 2 года вперед, так и на больший срок может нарисовать. Вы думаете он ей верит? Ессно нет. Потому что, как он говорит, в каждой важной точке во времени всегда может возникнуть инверсия. А при инверсии то, что прогнозировалось экстремумом, может оказаться просто серединой тренда. А может и наоборот: там, где предполагалась середина, откуда пойдет ускорение, может оказаться экстремум и перелом.
Вот расчет на месяц или два — это еще понятно. Но на 2 года?
Пыталась, конечно, понять принцип ваших расчетов, — честно говоря, не уяснила сути. Хотя вроде бы все прочитала по ссылкам…
А сомнения добавляют как раз-таки инверсии, которые зачастую имеются даже по вашим публичным картинкам и реальности. Но вот вы эти факты ни разу не комментировали и не поясняли. И это-то как раз и порождает сомнения в прогнозах :(
avatar

теги блога italiano

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн