Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | 3 ЭКРАНА / МЕСЯЦ-НЕДЕЛЯ-ДЕНЬ / НЕФТЬ BRENT

3 ЭКРАНА / МЕСЯЦ-НЕДЕЛЯ-ДЕНЬ / НЕФТЬ BRENT
Месячный график нефти марки Brent, показывает нам смешанную динамику. Боковое движение последних двух лет, преобразовывается в сужающийся треугольник, выход из которого может быть в любую сторону. В текущий момент, мы ожидаем возврат цены к верхней границы треугольника в район 113,40 $

Brent месяц покупать с коротким стопом.


3 ЭКРАНА / МЕСЯЦ-НЕДЕЛЯ-ДЕНЬ / НЕФТЬ BRENT 
Brent на дневном графике, тоже показывает формацию сужающегося треугольника. Цели те же, что и на месячном. Мы ожидаем, что фигура «голова плечи» не будет полноценно реализована, движение вниз закончится на нижней границы треугольника. Мы не рекомендуем шорт, нужно искать цену дня лонга. Целью покупки будет верхняя граница треугольника  113 — 113.50 $.
Brent неделя вне рынка, ждем цену для лонга.

3 ЭКРАНА / МЕСЯЦ-НЕДЕЛЯ-ДЕНЬ / НЕФТЬ BRENT 
На дневном графике, видно грозную формацию «голова плечи», которая предполагает снижение. Есть три причины почему эта формация не сработает.
— Фигура очень большая для данного таймфрейма;
— Фигура имеет четко выраженное фундаментальное обоснование (вначале война в Сирии считалась неизбежной и был рост, затем с помощью РФ конфликт потушили и цена ушла вниз)
— Цена нефти сейчас находится на уровне поддержки, а также нижней границы сужающегося треугольника на более старших таймфреймах.
Brent день покупать.

Полная версия http://lab-market.info/3-%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%86-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8F-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%BD%D0%B5%D1%84%D1%82%D1%8C-brent/
6 комментариев
Какая планируемая цена для лонга?
avatar
106 открыть
avatar
lab-market, интересный график выходит, действительно можно по узучать
avatar
А цель профита?
avatar
а клинышек может и вниз пробиться. а тогда цель 90 по меньшей мере.
avatar
и где планируете жижой торговать?
avatar

теги блога lab-market

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн