Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Riz3

    • 24 октября 2013, 22:49
    • |
    • YOSHI
  • Еще
Очень странно сегодня проходили (дят торги). Казалось мы и амеры живем каждый своей жизнью. 

По амерам есть предчуствие что завтра будет  залив. Что говорит об этом?
 Дневной график изобазил разворотные свечи. По технике — перекупленность более 70%. И… Третий день жесткая волатила- по класике это точный признак разворота. Кароч… Три всадника апокалипсиса)))
но… Как грится… Кому война, а кому мать родная. 

Но что же снами? А во.Т хз!!! Мамба на половину одиннадцатого вечера застыла на нижней границе дневного тренда ( проведите линию — это сразу видно). И вот вопрос — нырнет завтра или отскочет?  По технике вааще не могу ничего путного определить. Вот пытаюсь смотреть на коррелирующие активы и индексы. Но! Первый абзац вносит путанницу . 

Вчера мы пробили 150 к вниз. Я предполагаю что обчно бывает ложный пробой. Но сие длится уже втрой день — то есть пробой подтвержден. Теперь откроем недельки ризы. Смотрите. Если завтра хоть чуть опустимся от сегодняшних уровней, то отрисуем страшную комбинацию разворота — пи@@@. Нет, не то о чем вы подумали )) " пинцет" так называется фигура.


Я сегодня поднял на лонге. Но запросто встану в шорт и попытаюсь заработать. Вся эта игра в быков и медведей — развод для пацанов) имхо

Когда валимся, уровни смотрю по фибам. Обычно до 61 фибы доходим за редки исключением. Посмотрите какой рост ну и прикиньте Но САМИ. 

Пока на заборе. Посмотрю какая клоза будет.

Удачных торгов! 


 
★1
11 комментариев
чтобы пинцет нарисовался надо тень нарисовать на 146500
avatar
Yuka37, погугли.
avatar
Я в лонге от 148600 — второй раз за день уже
avatar
Vallabha, а почему?
avatar
Это паттерны какие то? Ты по скользящей средней торгуешь?
avatar
YOSHI, я по всякому торгую, но если ищу паттерны — то на самом индексе, а не на фьюче
avatar
да тут и без паттернов — по-моему эта картинка с одним только горизонтальным уровнем КРИЧИТ о лонге
avatar
Не мое)) я использую другие подходы. Если это дает возможность тебе зарабатывать — чудесно!
avatar
Эта тень, что отрисовалась за сегодня на ризе- она завтра может сработать не лучшим образом. Игроки которые открыли лонг на краю (хае) тени уже сейчас сжимают яйца и пружина натягивается. Чем дальше вниз поедем тем больше вероятность что их ( лонгистов) очко заиграет и они спровоцируют дополнительные продажи.
avatar
ну, не знаю каким чудиком надо быть чтобы на этом горбе открывать лонг, видя что уровень не пробит. Другое дело — на нижней плите — если и гэпнем вниз — не много потеряю
avatar

теги блога YOSHI

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн