Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Подарки от Autochartista от 10.10.2013. EUR-USD CHF-JPY USD-JPY

14 комментариев
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
Содержащееся в этом отчете исследование не должно толковаться как навязывание торговли. Оценки, новости, исследования, анализы, цены и другие сведения предоставляются исключительно как общие комментарии о рынке, но не как рекомендации по инвестированию.

Autochartist, MDIO Software, их участники, акционеры, сотрудники, агенты, представители и торговые посредники не гарантируют полноту, точность или своевременность предоставляемой информации и не несут ответственности за какие-либо потери и убытки, косвенные или иные, которые могут возникнуть в результате использования службы и ее содержимого или доверия им.

Не делается никакого заявления о том, что описываемые в службе и ее соответствующем информационном наполнении результаты будут достигнуты, при этом предыдущие результаты не являются показателем последующих результатов.
О СЛУЖБЕ AUTOCHARTIST
Autochartist — это один из ведущих поставщиков автоматического технического анализа в мире. Запатентованная технология Autochartist позволяет круглосуточно отслеживать тысячи финансовых инструментов и выявлять новые возможности для торговли. Анализ, проводимый Autochartist, основан на технических исследованиях, в которых оценивается психология поведения на рынках. Результаты анализа, которые выдаются Autochartist, могут быть использованы в отношении широкого перечня категорий инструментов тренд-трейдерами, свинг-трейдерами, а также трейдерами, специализирующимися на краткосрочных и долгосрочных сделках. Благодаря применяемому математическому подходу Autochartist стал ведущим источником беспристрастного технического мнения и возможностей для торговли.
Михаил Ростов Папа, кстати как успехи по этим рекомандациям?
avatar
Renat1, ещё не пробовал… так как увлекся одной системой торговли и время не хватает… тестирую её… но данные сигналы буду использовать когда моя система будет совпадать с авточартистом… двойной сигнал :)
Михаил Ростов Папа, система по тому видео, что ты выкладывал?
avatar
Renat1, ВОТ СЫЩИК :) да почему то мне подошло… понравилось

www.youtube.com/user/glebzadoya/videos?sort=p&shelf_index=4&view=0
Михаил Ростов Папа, )))) посмотрю.
avatar
Renat1, жду рецензии- особенно про усреднения…
Михаил Ростов Папа, не раньше воскресенья)
avatar
Renat1, ЛЕНТЯЙЙЙЙ
Михаил Ростов Папа, воскресенье — это в лучшем случае одну серию осилю))
avatar
Михаил Ростов Папа, на эту видеоколлекцию скорее месяц нужон для просмотра)
avatar
Treidun, каждый подберет под свою сделку :)
Михаил Ростов Папа, имел ввиду не чарты здесь а по ссылке санту барбару
avatar

теги блога Михаил Ростов Папа

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн