Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Волновой анализ и разметка EUR/USD

EUR/USD
…честно признаюсь пока нет у меня каких либо представлений, что формируется в данный момент на локальных графиках. Если перейти на линейный график, то структура волны iii вполне четко просматривается в виде импульса, но все же ситуация уж больно не понятная и поэтому предлагаю просто посмотреть на все это со стороны. 
Волновой анализ и разметка EUR/USD 
12 комментариев
… ситуация очень мутная, но нижняя цель более вероятней чем верхняя, а вот потом вполне возможно и до верхней дойдет. Но Евро пока не интересно в плане открытия позиций. :)
… вот вот именно так, такие сигналы редки, сам сижу караулю :)
… это и хорошо, когда 90% населения планеты так будут считать и продавать доллар, значит самое время его покупать. Это одна из основ Волновой теории, да Вы и сам знаете, что 90% покупают на верху и продают внизу ))))
По Фунту уже начали кричать, что он станет валютой убежищем и как не странно, он не начал расти, а практически вертикально начал сливаться )))
… пока не особо похоже на слив и пока в рамках ожиданий все идет, а вот если пробьют 1,3540-1,35 то да вполне возможно, что можно будет начинать сливать, но евра не интересна сейчас, сейчас интересен фунт и его кросс с канадцем :)

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн