Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Пассажиры на рейс Ри в околоземное космическое пространство приглашаются на посадку :)

Господа (и конечно очаровательные Дамы) галлактический контролёр приглашает всех желающих занять места согласно купленным билетам:)

Сперва картинка для игры на средние дистанции:
fRTS 1H
Пассажиры на рейс Ри в околоземное космическое пространство приглашаются на посадку :)

Чёрным (снизу) подчёркнуты места в которых накопление позийций «умными деньгами» перевалило за некую критическую точку и цены начали «отрастать». Обратите внимание, что почти все выбросы вверх проходят на понижающихся обёмах, что говорит о не сопротивлении росту цены (исключительно моё личное мнение). При падении, наоборот, объёмы начинают расти, что соответствует покупкам. Ну… то-есть Вы сейчас скажете, что это продажи, но их же кто-то должен поглотить, правильно?:)

И ещё на цену надо постоянно «давить» что бы она шла вниз.

Теперь о счатье для интрадея:
fRTS 1М
Пассажиры на рейс Ри в околоземное космическое пространство приглашаются на посадку :) 
Только за время сегодняшнего открытия, мы прошлёпали пару тысчёнок в обоих направлениях. Потрясающе, правда?:)


Теперь о целях: моё предложение на средне срок не изменилось. Одна из целей на 133 отработала, но «падишаху и этого мало ©»

На данный момент стоп из-под 129 пока не достал — позволяю депозиту отрастать в произвольном порядке. Проще говоря, если его подтягивать, то выносить по стопу будет, а цели теперь однозначно на 140 смотрят.

Хочу предупредить, что оценка мной накопленных или рапределённых «умными деньгами» позиций не претендует на 100% достоверность. Всё-таки рынок это структура которая с трудом потдаётся прогнозированию. Чего и вам желаю… То есть не плодить демонов, стараясь увидеть то, чего в реальности не существует:)

Профитов!


АПД на 14:50 — Упс… опять вниз полилось:)
3 комментария
детства моего чистые глазенки… ©
avatar
somebody, Хорошая песенка:)

avatar

теги блога Чеширский кот

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн