Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Итоги первого года! Рекомендации Trade Market !

Вчера мы праздновали наш день рождения, ровно год назад, 26 июня 2012 года, была опубликована первая торговая рекомендация по системе Trade Market на портале whotrades.com (тогда это был еще comon.ru), а через неделю мы пришли и на smart-lab. Изначально цель сего действа была очень проста и не имела в себе ни капли коммерческой составляющей. У нас была прибыльная торговая система, которая к тому времени стабильно работала уже полгода, и двигателем развития системы рекомендаций стал простой интерес: а можно ли упростить нашу систему до такой степени, что она будет генерировать лишь уровни входа и выхода в каждый момент времени и больше ничего. Оказалось – можно. Навеяна эта идея была активно развивающимися тогда продавцами сигналов и просто «гуру», которые, вместо самих сигналов, генерировали огромный непонятный текст с очень размытой рекомендацией, а каждый следующий блог начинали со слов «Я же говорил». И вот мы решили создать максимально простую систему рекомендаций, которая будет просто говорить, где купить, а где продать. Формулу расчета наших уровней в первое время мы переделывали несколько раз, пока не пришли к оптимальному, на наш взгляд, способу формирования рекомендаций.


 
К удивлению, сходу система рекомендаций начала работать в плюс, и работает уже на протяжении целого года. Голый интерес постепенно был удовлетворен и перерос уже в хобби с некоторым присутствием азарта. На протяжении полугода рекомендации каждый день распространялись в свободном доступе, но достойного внимания так и не получили. Простейшее исполнение уровней (открывай здесь, продавай здесь) за полгода позволяло заработать порядка 50%, но мы не видели стабильного интереса со стороны читателей, и вряд ли кто-то всерьез воспринимал эти сигналы. Поэтому возникла идея создать коммерческую структуру по рассылке рекомендаций. Логика была проста: бесплатные рекомендации с форума человек вряд ли будет исполнять, но если он за них заплатит (пусть и символическую сумму), это уже провоцирует быть более обязательным. Мы создали сайт TRADE-MARKET.BIZ, посредствам которого и рассылаем рекомендации нашим подписчикам.
 
В день нашего рождения мы решили вернуться к истокам и возобновить свободное распространение рекомендаций! Это, своего рода, подарок тем, кто хотел присоединиться, но, по каким-либо причинам, не делал этого. Безусловно, чтобы не подводить наших текущих подписчиков, и сильно не расслаблять потенциальных, рекомендации будут публиковаться с временным лагом, порядка 2-3 часов. Иногда этого достаточно, чтобы присоединиться к их исполнению, а иногда нет. Это создаст дополнительную интригу и интерес.
 
Теперь давайте поговорим о финансовых итогах года. По итогам прошлой недели (на 21 июня) доходность по нашим рекомендациям составила 98,3% при ежемесячной капитализации процентов и выделении порядка 20% депозита на каждую позицию. Максимальная недельная просадка же составляет 5,6% к депозиту. Результат внушающий, особенно учитывая то, что на исполнение рекомендаций требуется не более 15 минут в день. Каждую неделю мы подводим промежуточные итоги, которые вы сможете найти либо в нашем блоге, либо на сайте TRADE-MARKET.BIZ. В них также представлены  ранее выданные рекомендации, что позволяет все их отследить по графику и убедиться в их исполняемости и простоте.
 
На платной основе рекомендации распространяются путем смс и e-mailрассылки, всю подробную информацию по этому поводу вы сможете найти на нашем сайте в разделе «Услуги». Любые вопросы можете задавать здесь, на сайте через форму обратной связи в разделе «Контакты», или через систему отзывов для зарегистрированных пользователей. Надеемся, продукт будет полезен всем заинтересованным читателям, торгуем вместе – торгуем рынок!
 
С уважением, команда TradeMarket!


График доходности с 26 июня 2012 года
Итоги первого года! Рекомендации Trade Market !
★2
4 комментария
Почему бы не сделать пробный период(допустим в неделю) на сигналы без «лагов»?
avatar
Без проблем, регистрируйтесь на сайте, отправляйте «запрос» на бесплатный демо-доступ и указывайте номер телефона в личном кабинете в разделе «Настройки». С радостью продемонстрируем вам нашу систему рекомендаций
avatar
А где будут публиковаться сигналы с задержкой?
avatar
Здесь. Вчера так и не успел выложить рекомендацию, вот сегодняшняя smart-lab.ru/blog/tradesignals/127373.php
avatar

теги блога Trade Market

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн