Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | EURO-VS-DOLLAR

     К сожалению, вчера не случилось ожидаемой коррекции для входа в покупку, но это исключение, а не правило. Продолжаю рассматривать покупки с коррекции.
     Продажи – при снижении под 1,3090.
          
          
     Входить в позицию необходимо на младшем ТФ, чтобы обеспечить возможность маленького SL. Уровни фиксации прибыли и ограничения убытков определять исходя из собственного подхода. В обзоре обозначены только зоны покупок и уровни продаж.   
EURO-VS-DOLLAR
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
13
9 комментариев
Антон, приветствую. Вот если случилось сильное движение, я обычно бросаю на него фибоначчи и прикидываю, до какого уровня может корректнуться и откуда перезаходить. Да, вчера коррекции почти не произошло. Не дотянули даже до 38,2%. А если бы дотянули? Это был бы уровень для нового лонга? Или 1,32 (50%)?
avatar
VladimiR, я делаю по — другому. Рассматриваю коррекцию на младшем ТФ, там коррекция выглядит как тренд. Когда вижу признак смены тренда — вхожу. Получается отличный заход с коррекции. А от уровней фибоначчи заходить — нет реального смысла на мой взгляд.
Антон Желонкин, понял, спасибо.
avatar
mozhet byt vse leto cena budet boltaca vo flete +-300 punktov, ja torgovat ne budu, strashno.
avatar
Aleksander K, 300 пунктов это достойное движение на мой взгляд, а не флет.
Антон Желонкин,riskovat ne budu,jest zhelanije snp500 zashortit posle vtoroi vershiny.
avatar
Taxfreelt, вы понимаете о чем пишите? На моем графике и так фьючерсный объем — профиль. Какой еще может быть объем??? А не совпадает, потому что у меня на графике весь контракт, а у вас с 30 мая.
Taxfreelt, не хотел обидеть, не кипячусь, деньги не просрал — читайте прошлые посты. Кластердельтой не пользуюсь — профиль не юзаю. Помоями никого не обливаю — считаю себя воспитанным человеком. Пяжится тот у которого ничего нет!
Антон Желонкин, в последнее время на смартлабе гневные коменты, все агрессивными стали, на солнце перегрелись.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
Старт дня. Еще одна попытка отскочить
Фото
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Антон Желонкин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн