Рецензии на книги

Рецензии на книги | Как улучшить навыки фундаментала быстро и легко.

Рецензия на книгу «Как продать колесо». Джеф Кокс, Говард Стивенс.

Скачать Как продать Колесо - Кокс Д., Стивенс Г.

                                                                                              
    Думаю, данная книга будет особо интересна людям, у которых есть идеи, планы создать бизнес. Я сначала думал так же. На самом деле она полезна ещё и для инвесторов. 

    Это художественная книга, содержащая в себе много интересной информации про виды торговли и компаний. Автор применяет вымышленные место и время действия. Читать её очень приятно. Вместе с этим вы получаете доходчивые примеры тех или иных ситуаций, связанных с торговлей.

    Автор простыми словами, понятными даже для детей, показывает историю развития компании главного героя Макса.  От стартапа до доминирования в устоявшемся рынке. На каждом этапе(их 4) герой проходит через определённые испытания, показывающие читателю инструменты решения финансовых трудностей, разновидности продавцов, технологий и рынка.

    Анализируя компанию по фундаментальным показателям, мы всегда задумываемся о рынке сбыта. Книга поможет инвесторам оценить менеджмент и его действия, возможности дальнейшего роста и конкуренцию. Прочитав эту книгу вы сможете построить целостную картину, в которую сможете встраивать анализируемую компанию. Вы поймёте, на какой стадии бизнес сейчас и сколько он ещё сможет расти. Это, безусловно прокачает вас как фундаменталиста.

    Книга очень простая, легко и быстро читается. Это хороший, полезный отдых от специализированной литературы на многие сотни страниц с кучей сложных терминов.

    Всем приятного чтения!!!


теги блога Greeeeezly

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн