Рецензии на книги

Рецензии на книги | Книга по теханализу без воды и с практическим уклоном.

Книга написана несложным языком, видно, что автор — практик и знает о чем говорит.

Текст четко структурирован и логика изложения позволяет буквально составить пошаговый план для работы в рынке и для тренировки навыка торговли.

Данная книга содержит в себе «Грааль» — целостность мышления, четкий и последовательный взгляд на рынок и способ, благодаря которому можно выработать в себе дисциплину.


Начинающие трейдеры найдут для себя в этой книге компиляцию всей ключевой информации, которая содержится во множестве популярных книг по теханализу, но, самое главное — здесь рассказано, что с этой информацией делать, как принимать решения. Это очень ценно и сэкономит кучу времени. Вместо 1000 страниц разных изданий от разных авторов достаточно прочесть 184 страницы в одной книге.

Для тех, кто уже определенное время идет по тропе войны с другими участниками рынка — книга также содержит ценность. Она позволит переосмыслить и объединить разрозненные фрагменты знаний, полученные из разных источников и, самое главное, получить понятные практические советы о том, что же сделать, чтобы начать забирать с рынка деньги.

Определенно, если бы я начинал свою карьеру с этой книги, а не с популярного Ларри Вильямса — уже бы находился в переходной точке к стабильно зарабатывающему трейдеру. 
★7
2 комментария
Несложный язык — это английский?
avatar
Hummi Attabachi, ну книга на английском, но язык не сложный. Бывает сложный. Например Д. Канеман.

теги блога Александр Чаркин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн