Рецензии на книги

Рецензии на книги | Одна из лучших книг

Вот такие книги я действительно люблю. Никакого бестолкового тех. анализа, никакого грааля от супер гуру рынка. Книга не обещает сделать вас миллионером. Просто интересные интервью с трейдерами. Книга очень интересная и читается на одном дыхании. Именно такие книги я бы советовал читать всем, кто пришел на рынок недавно. Если вам понравились книги, типа «Один хороший трейд», «Вышел хеджер из тумана» и т.д., то и эта книга наверняка, вам очень понравится.
Советую!
★9
8 комментариев
Мотивирует хорошо.
Но дает ложную надежду чаще всего)
Никакого бестолкового тех. анализа, никакого грааля от супер гуру рынка.

     А «Мастер и Маргарита» чем хуже? Там тоже нет теханализа…
     И даже не только тех, но и этих анализа…
Московский Лоссбой, ну если не брать в расчет то, что в книге много говориться о рисках и немного о психологии. То от мастер и маргариты, книга отличается тематикой. Когда я только начинал торговать на рынке, мне была интересна любая информация и любая литература на тему рынка. Да и сейчас в общем то тоже интересна. А тот, кто пытается найти в книге грааль и научиться торговать по книжкам, явно на рынке не задержится. Поэтому, эту книгу можно расценивать, как просто интересную литературу на биржевую тематику.
При всём уважении к ТС — тому, кто пришёл на рынок недавно, - 
нужно прежде всего читать Библию… мотивирует очень и очень !
(Я, кстати, не шучу).
avatar
Я бы сказал, что книжка вредная. Один сцепив зубы шортит бычий рынок, ибо по его расчетам он должен упасть — и наконец ему повезло. Другой сливался раз за разом, пока не повезло. Третий...)
Большинство  из опрошенных трейдеров — это ошибка выжившего.
Маркиз Лафайет, ну тут скорее не о вредности и полезности. А о том, интересна ли книга. 
есть еще сайт xvideos.com там экранизация разных коротких историй как правило про любовь. никакого фундаментала и теханализа. мне нравится ;-)
avatar

теги блога Игорь Максимов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн