Новости рынков

Новости рынков | ПАЛАТА № 6 предостерегает.......

Любителям коллапса, краха, обвала, армагеддона и апокалипсиса хочется сказать пару слов от нашей палаты № 6.
Дело в том, что за последнее время наша палата очень озабочена возросшим количеством людей, которые шортят, предрекая скорый конец финансовой системы, ну а если не конец, то частичное разрушение точно.
 Так вот, в данный момент и ЕЩЕ ГОДА ТРИ этого не будет по следующим причинам.
1. Коллапс уже случился в 2008 и все кому он был нужен, уже отняли за копейки все акции (доли в компаниях) у тех, кому он был не нужен.
2. Греция это только начало распила суверенных стран еврозоны, все отнимут, опять же за копейки, в конце концов они там сами себе не будут принадлежать в их собственной стране. Афины отожмут по полной, и это только начало эксперимента в отдельно взятой стране. Потом то же самое начнется в других странах еврозоны и не только ( так чуть не случилось с роснефтью, для тех кто в курсе, хехе)....
3. Если вы видите, что нефть падает, евро падает, сипи падает, это не значит что мы упадем пропорционально. Если вы говорите евро упадет/падает, шортите тогда пару на фортсе, если вы говорите, падает нефть ( или она скоро упадет), шортите бренту на фортсе она тоже есть... Откройте счет там, где можно шортить сипифут, и там долбите… Наш рынок, ввиду того что все уже куплено по лоям, теми, кто гнал на эти лои, не упадет и раздача произойдет совсем не по этим ценам…

Да и небольшая ремарка для тех, кто говорит, что не успел сесть в уходящий поезд, может он и не ушел совсем, просто не надо торопиться покупать/продавать с 10 плечом (про форекс молчу, там каждый день крах тупанов с 100500 плечом) И тогда этот поезд уже не будет уходящим...






13 комментариев
ПАЛАТЕ № 6 виднее наверно))))))))
avatar
avatar
Верно нам виднее ) Под коллапсом на рынке, мы подразумеваем в частности падение нашего рынка по 7-10 процентов 2 дня без отскоков…
avatar
kto_tyt, Наполеону привет
avatar
забыл добавить: 4. распродажи не будет, так как мы и есть те, кто все скупил, по таким ценам вам не отдадим :)
avatar
передам обязательно…
avatar
kto_tyt, Поддерживаю! Абсолютно правильное видение.
avatar
Henkok,
avatar
Wizard, ))))))) Друган! ++++
avatar
уже не вылечат....)
avatar
с п.п. 1-2 понятно, а вот 3-ий пункт очень смахивает на скрытую рекламу
avatar
Нет никакой рекламы, просто шортите тот инструмент, который как вам кажется упадет, а не так, что типа вот это падает, это падает, значит и это упадет…
avatar
А кто сказал что в 2008 армагеддон и апокалипсис? Ну да упали и резво отскочили.Вот когда упадем и там останемся, тогда и будем про это говорить.
avatar

теги блога kto_tyt

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн