Новости рынков

Новости рынков | Накопление шортов по РИ или закрытие лонгов крупными игроками ???

Всем доброго дня.
Наблюдаю за РИ на 5 мин уже не первый день. Есть интересная информация по фьючерсу РТС. Может кто-то объяснит народу (Гуру, спецы, Тимофей Мартынов) толково, что за участник рынка уже 3 или 4 день день подряд то ставит, то убирает заявку на 50 тыс. лотов на продажу (график общий спрос, тек. таблица параметров) почему один, а потому что заявка появлется и исчезает в моменте или стоит долгое время где-нибудь на верху стакана, где ее никто не видит, а видит только общий объем на продажу и убирает как только цена подходит к определенному уровню роста. Закончил он «работу» только вчера за 19.55 минут. Тем самым тащит цену вверх, а, что более верояно еще и своими заявками на покупку (выкупает другие поступающие заявки на продажу)!!! Без него в стакане торгуется примеоно 35-45 тыс. лотов всего!!!
P.S. Сегодня заявка стоит с самого открытия и не убирается.
Скрин приложил из Квика   s017.radikal.ru/i426/1208/2f/2e65210c4333.jpg, где четко видно на графиках: общий спрос 19 000 лот, общее предложение 66000 лот, количество заявок на покупку и продажу.
Оставляйте свои комментарии и размышления по этому поводу.



Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
18
10 комментариев
не забивай себе голову.это роботов гоняют.
avatar
Алексей, ни хрена себе робот с 50 тыр. лотов (только ГО на 500 млн. руб.)ЦБ России что-ли?
avatar
Andrey777, времени нет.я позже напомни напишу.какая там схема
avatar
ощущение, что шорты давят на шею, не?
avatar
Ни дня на смартлабе, что бы кто то не спросил, что это за 50тыс контрактов.
avatar
milkit, если заешь, ответь
avatar
а чего скрин не можешь приложить?
avatar
Шортят вдохновенно.
avatar
картинка из квика 40 мб весит, копирует график целиком, уменьшить не могу
avatar
картинку выложил. красный вверху «общее предложение», зеленая «общий спрос», внизу объем, заявки на куп, продажу
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
По 65 наиболее и наименее доходных облигаций с рейтингами от BB- до AA+, по оценке Иволги
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Andrey777

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн