Новости рынков

Новости рынков | Обзор фондового рынка США (13 апреля 2012)

Сегодня состоится выступление главы ФРС США Бена Бернанке в 21:00 МСК!!!

Обзор фондового рынка США (13 апреля 2012) 
 

Макроэкономическая статистика США:

 Обзор фондового рынка США (13 апреля 2012)

Индекс потребительских цен. 


Обзор фондового рынка США (13 апреля 2012)
Обзор фондового рынка США (13 апреля 2012) 

Индекс настроения потребителей Мичиганского Университета.

Обзор фондового рынка США (13 апреля 2012)


Новости Компаний:

Coinstar Inc (CSTR, Services, Specialty Retail, Other, USA) — Компания специализирующаяся на платежно-переводных сервисах и смежных услугах для ритейлеров сообщила о прибылях в первом квартале, которые составили $4,40 на акцию. Аналитики ожидали $4,15.

Смежные акции(BLOAQ, NFLX, QKFXF)
 
Dow Chemical Co. (DOW, Conglomerates, Conglomerates, USA) — Многоотраслевая химическая компания, которая предлагает богатый ассортимент химической продукции сообщила об увеличении дивидендов с 25 до 32 центов на акцию.
Смежные акции(ASH, HUN, EMN)
 
Google Inc (GOOG, Technology, Internet Information Providers, USA) — По итогам 1-го квартала крупнейшая в мире интернет-корпорация Google Inc увеличила чистую прибыль на 61%, или в 1,6 раза. В январе-марте чистая прибыль компании составила $2,89 млрд, или $8,75 на акцию, по сравнению с $1,8 млрд, или $5,51 на акцию, за аналогичный период прошлого года. Прибыль без учета разовых факторов составила $10,08 на акцию, выручка подскочила до $10,65 млрд с $8,58 млрд. Аналитики, опрошенные FactSet Research, в среднем прогнозировали прибыль Google на уровне $9,64 на акцию при выручке в $8,1 млрд. Выручка Google от интернет-рекламы увеличилась в прошедшем квартале на 39%.
Смежные акции(YNDX, BIDU, YHOO)
 
JB Hunt Transport Services Inc (JBHT, Services, Trucking, USA) — Одна из крупнейших американских компаний в сфере грузоперевозок сообщила о прибылях в первом квартале, которые составили 57 центов на акцию. Аналитики ожидали 52 центов.
Смежные акции(ABFS, WERN, ODFL)
 
Teekay Offshore Partners LP (TOO, Services, Shippin, Bermuda) — Промышленная компания сообщила об увеличении дивидендов с 50 центов до 51,25 центов на акцию.
Смежные акции(TGP, TK, TNK)
 

Отчеты: 

Обзор фондового рынка США (13 апреля 2012)

(ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ)
★1
5 комментариев
Бен Вертолет обещал деньги с вертолета раскидывать, в случае повторного кризиса) Весьма не понятно что он делает на данном посту) А вы товарищи на российских чиновников гоните — тут вон человек весь мир может опрокинуть, и тем не менее вон он какой)
avatar
Parazit, бен вертолет увеличил М2 США с 2008 г. на 34% по настоящее время. а цб рф совместно с минфином увеличил М2 России на 85% за тот же период. так что это еще вопрос — кто деньги то раскидывает ))
avatar
Да кароче они друг друга стоят) Слепой ведет слепого)
avatar

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн