Новости рынков

Новости рынков | Обвалились акции AMD



В связи с прогнозом уменьшения прибыли, акции производителя микросхем AMD потерпели крупнейший обвал за последние 9 лет. После открытия биржи во вторник акции AMD обвалились на более чем 20%. В первые полчаса торговли акции поменяли владельца столько раз, сколько обычно за 1.5 дня.
9 комментариев
Да сейчас что-то не особо видно ПК и ноутов на процессорах АМД… Может просто не обращал внимание... 
Олег Каширин, зря.
Их новая платформа Райзен достаточно хорошо себя показала. Сейчас выйдет новая вмдеокарта.
Последние плейстейш на процессорах АМД.
Да и оптероны были хороши в свое время.
Eldar Shaymardanov, я на столько не вдаюсь в подробности ))) Обновил бук пару лет назад, только чтобы игрушки тянул… Выбирал когда что-то в основном из игровых буков были все Интел… Да и сейчас к новым присматриваюсь тоже все Интел…
AMD уже давно упал — он больше 5 лет аутсайдер отставший. 
10 млрд. капитализация — это уже давно второй или даж третий эшелон 
мда!!! и это на самом деле самый высокотехнологичный бизнес — в отличии от помоек типа лицекниги, снапчата или твиттеры — где технологий 0, 100% маркетинга ;)
avatar
а вообще когда  AMD стоит 9 лярдов со всеми своими заводами и патентами и разработчиками, а сайтик типа лицекниги — 440 лярдов  с парочкой задротов-батанов как активы, то понимаешь что мир давно сошел с ума причем «инвесторы» — в первую очередь
avatar
ну так что? самое время покупать? :) или рано?
Denis, тарь пока пугливые лохи дают, через два года по $20 будет торговаться
Багатенький Буратина, привет. Ну такое нефакт что будут. Ты ж видишь что мобильный сигмент приходит а amd и intel теряют позиции, потихоньку.
avatar

теги блога alexKa

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн