Новости рынков

Новости рынков | 160 км. за 12 минут !

★1
10 комментариев
И опять все самое лучшее в эмиратах построят. Зачем им все это? Они если 10 лет будут сокращать добычу, отдавая рынок сланцевикам, то на верблюдов пересядут.
avatar
consar, строят пока есть возможность)
consar, они от туризма больше чем от нефти имеют 
avatar
consar, с чего вы взяли что что-то будет в ближайшие 10 лет?  Пока уже 3 года — красивые 3Д ролики рисуют и инвесторов разводят на бабло — что маск умеет виртуозно. Больше НИЧЕГО не сделано кроме каких-то детских экспериментов
avatar
FXFighter  негодуэ
Ну а смысл какой у этой системы? Есть Сапсан 250 км/ч и другие поезда, цена билета как на самолет, только приезжаешь сразу в центр города.
    А эта труба во сколько обойдется? Какова будет стоимость билета и так ли это важно, приехать на несколько минут быстрее чем том же Сапсане например? 
    Там Макс уже к концу года на Луну или даже на Марс обещает отвезти туристов? Нет желающих полететь? )))
Олег Каширин, установка в РАЗЫ быстрее Сапсана. Энергоэффективна. Другой вопрос возможна ли она в принципе физически на данный момент. Многие авторитетные инженеры считают-что нет. Но мне приятнее, когда деньги вливаются в такие сумасшедшие проекты, нежели в создание ЯО или нового авианосца.
avatar
WaveCatcher, энергоэффективна — это чем подтверждено? 
    Лично я поеду лучше на Сапсане, чем в этой канализационной трубе, даже если дорога будет на 2-4 часа дольше... 
Зря вы так, идея вроде хорошая. Сегменты трубы стоят на опорах через 10 метров, строить быстро, нет шума, контакта с аборигенами. Должно быть дешевле, чем обычная ж/д. И быстрее и безопаснее самолета. Вот Москва-Казань будет обычная железка с китайскими составами, лучше бы такое построили.
avatar
consar, да там куча других проблем — там должен быть вакуум — значит НИКАКИХ щелей, насосы для герметизации, кислород в самом поезде. Не дай бог разгерметизация — поезд будет сгорать как в верхних слоях атмосферы. одним словом — сейчас это ИДЕЯ, под которую маск стрижет бабло у лошков.
avatar

теги блога Правильный трейдинг

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн