Новости рынков

Новости рынков | Бапка Клинтон Сome back again

Шесть выборщиков заявили, что не намерены голосовать за Дональда Трампа. По их словам, они изменят свой выбор в пользу кандидата от демократов Хиллари Клинтон.

russian.rt.com/world/news/335246-vyborschiki-tramp-clinton

Юристы предложили Хиллари Клинтон организовать пересчет голосов в трёх штатах. Об этом сообщают Ведомости со ссылкой на Associated Press.
Как уточняет издание, у юристов, специализирующихся на проведении выборов, возникли сомнения насчет результатов выборов. Они предположили, что кибератаки в этих штатах могли стать причиной некорректных данных по голосованию. Далее: news.rambler.ru/world/35366076/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Бапку тащат, тащат бапку

57 комментариев
Норм чо. Бабуська всяко безобиднее для нас, чем Трам-пам-пам.
avatar
Reshpekt Fund Russia, ты в своем уме? ))) Бабуся эта — камикадзе, ее задача нажать на ядерную кнопку… Об этом она чаще всего твердила на дебатах… Баба, ничего держать за зубами не умеет…
avatar
Не надо нам Клинтон, по опросам россияне стали лучше относится к США после победы Трампа и это вопреки разнузданной антиамериканской пропаганде в российских СМИ. Так маленькими шажочками придут к пониманию, что проблемы и враги РФ не на Западе, а здесь, у себя, в России.
avatar
Фарго, Сразу после проигрыша выборов Клинтониха подала на развод.
Это такой удар по восприятию американцами президента. что понятно почему Клинтаниха не делала это до голосования
Боюсь спеклась бабуля, даже если кто то из выборщиков нарушит закон.
При голосовании выборщиков за Клинтон большинством в стране может начаться гражданская война.
Страна то пополам
avatar
sergik99, ни на какой развод она не подавала. Кто эту чушь вам рассказывает? Выборщики в большинстве за Трампа и Трамп 100% президент США.
avatar
Фарго, Выбрали Трампа а в холодильнике ничего не прибавилось.
avatar
Black Swan, вы по себе или по остальным судите что все дело в холодильнике и это мера ценностей?)
avatar
Сергей, Тут ситуация похожа напоминает примеры диких племен которые пляшут возле дерева в ожидании обильных дождей и хороших урожаев. С Трампом в РФ было все также.
avatar
Фарго, главное что давно поняли что друзья России это её армия и флот
avatar
Сергей, так было и в СССР. Мощная армия и флот, а народ нищий.
avatar
Фарго, но страна независимая(баланс США-а баланс очень важен во всем)… жизнь всегда выбор, не бывает чтоб и красивая и умная( исключения не в счет) 
avatar
Сергей, Северная Корея тоже независимая не поспоришь, не придет очередная гуманитарная помощь начинают угрожать что жахнут. Зарплата 3 доллара в месяц, талонная система но по ней ни хрена не получишь.
avatar
Black Swan, не стоит передергивать с примерами! во времена СССР запад ругал нас что церковь зажимаем и права верующих а сейчас прогрессивный запад говорит что церковь имеет большое влияние у нас и снова это плохо т к мешает проникновению ценностей))) нахрен таких советчиков и доброжелателей… для меня цивилизация это скорей Китай чем белые эксплуататоры остального мира
avatar
Сергей, До Китая в текущих экономических реалиях нам как до луны. А вообще у нас предпосылки для развития модели как в Пхеньяне. Талоны по всей стране или социальные карты это вопрос времени.
avatar
Фарго, какой нищий народ? Вы поменьше сказки слушайте. Это доблестные борцы с коммунизмом создали всеобщей дефицит через вредительство чтобы развалить СССР. А в 70-80 не было нищих. До сих пор многие, кто тогда работал простыми трудягами вспоминают, сколько зарабатывали тогда и сколько сейчас — в пересчете на стоимость проживания. Да и я лично помню то время — до момента, когда реформы горбатого, тьфу на него, в магазинах всегда все было.
avatar
Фарго, не придут к пониманию, население РФ это дрессированные мартышки. Вчера по тельавизору говорили США надо ненавидеть — они ненавидели, сегодня говорят США любить надо — они любят, завтра могут опять ненавидеть.
В трамвае бабулька обращается к нарику:
— Милок, закрой окошко — холодно на улице.
Нарик какое-то время молчит, смотрит на нее, потом отвечает:
— Бабка, ну ты даешь… Думаешь, я окно закрою, и на улице потеплеет? 
avatar
кольцо педофилоф-сатанистов наносит ответный удар. вот и реддит продался трупоедам — забанили обсуждение пиццагейта. стиммит наше вме
avatar
Похоже повторяется ситуация с Брекситом, хотя вроде как Трамп уже на все согласен, судя по процессу формирования «своей» команды. Но все таки их избирательная система это редкостная клоунада ))) Президент как бы избран (хотя большая часть населения проголосовала за проигравшую военную преступницу), но как бы может и нет — цЫрк. И смех и грех ))) Хулле истинное народовластие. 
avatar
у нее на 2млн. голосов больше. Странная у них система выборов.
avatar
pramen, когда придумали, была нормальной. Просто потом поменять забыли. ;)
avatar
Geist, самое странное в ней, что в некоторых штатах победа по количеству выборщиков хотя бы на одного, добавляет победившему всех. Т.е. получается, что 49% населения этого штата лишены права голоса.
avatar
pramen, winner takes it all, любимый принцип англосаксов.
avatar
Geist, вы шведов из АВВА считаете англосаксами? Смелое антропологическое утверждение.
avatar
pramen, 
avatar
pramen, ну вы ознакомьтесь на досуге с происхождением англосаксов, а потом обсудим, смелое или нет.

Англоса́ксы, общее название германских племен англов, саксов, ютов и фризов, завоевавших в 5-6 вв. Британию.
  
В этногенезе шведов основную роль играли ёты (гёты), то есть готы и свеи. Вариантом произношения термина «ёт» является «ют», название предков современных датчан.

А уж ABBA приплетать вообще ни к чему было, они не авторы этого выражения и принципа ;)
avatar
Geist, есть разные точки зрения на этот счет, но на данном ресурсе наш околонаучный диспут будет неуместен.
avatar
pramen, не я его начал, так что диспут исключительно ваш, а не наш ;)
avatar
pramen, демократия хуйли… хуйли они не вопили в другие подобные разы :)
avatar
Свой Мужик, они вопят, потому что проиграли.
avatar
pramen, большой вопрос так ли этт
avatar
Дар Ветер, что именно? Система или подсчет голосов?
avatar
pramen, количество голосов за Клинтон. Только демократы были замечены в подтасовке, мертвых голосах, перенастройке софта. Так что шансы за то, что большинство все же за Трампа.
avatar
Дар Ветер, вполне допускаю. Приход Клинтон ничего интересного на рынок не принес бы. А Трамп поднял такую волну еще не вступив в Белый Дом, что возможностей заработать будет гораздо больше. Я уже в плюсе, благодаря ему. Сижу в долларе с декабря 2013-го.
avatar
pramen, Когда демократы должны были выиграть было все нормально, как проиграли стала система странная.

Такую систему имеет право менять только победившая сторона и только на будущие выборы.
avatar
sergik99, Трамп тоже за изменение этой системы. Мне то всё равно. Как хотят, так и выбирают, но логики не вижу.
avatar
avatar
Дар Ветер, там в статье идет речь где было электронное голосование больше за дедушку а где бумажная за бабушку. Вполне возможен взлом поэтому такая разница.
avatar
Black Swan, ну а тут говорится что там использовались бумажные биллютени которые сканировались и поттасовка электронным способом там не возможна. Просто несут чушь от балды чтобы создать больше бунтов и мятежей. Это все на деньги ходячего трупа — нацистского пособника Шороша.
avatar
не смогут доказать в суде про то что кибератаки повлияли
avatar
avatar
ничего у них не получится. Владимир Владимирович сказал Трамп. Значит Трамп.
avatar
avror, ))))))
avror, 
avatar
 «у юристов, специализирующихся на проведении выборов, возникли сомнения насчет результатов выборов. Они предположили, что кибератаки в этих штатах могли стать причиной некорректных данных по голосованию.» Ага, давайте теперь скажем, что это тайная киберсила кремля вынудила циферки поменяться)))
Не-не-не, что вы, что вы) Я вообще молчу в тряпочку)))
Дмитрий Ш, Ну а не надо, так и менять ничего не станут.

avatar
Правильно писать бабка а не бапка. 
там преимущество в 70 выборщиков. даже сли 34 скажут что они вдруг стали такими пидорасами — трамп все равно победит
avatar
«Это не изменит общий результат выборов президента США, так как Дональд Трамп обошёл свою конкурентку на 74 голоса.
Шестеро выборщиков заявили, что изменят свой выбор в пользу Хиллари Клинтон при голосовании за нового президента США. Об этом сообщает американское издание DailyNews.
— Отцы-основатели создали коллегию выборщиков в качестве последней линии обороны, и я думаю, что мы должны сделать все, что мы можем, чтобы гарантировать, что у нас есть разумный кандидат от Республиканской партии, который разделяет наши американские ценности, — заявил выборщик Майкл Бака.
Член коллегии выборщиков Брэт Чайфало заявил DailyNews, что вместе с Майклом Бака он пытается убедить своих коллег-республиканцев проголосовать против Трампа.»

Интересно что Брэт Чайфало — выборщик от штата Вашингтон, а Майкл Бака — от Колорадо. И там и там победила Клинтон. Так что сами они менять ничего не собираются — они пытаются подтолкнуть на измену других...

avatar
Пыльный заяц, тем более были и выборщики, которые сказали сразу, что при любом исходе за Клинтон свой голос никогда не отдадут.
avatar
ну евреи не допустять. смотреть с 3:08
avatar


avatar

теги блога Trader_Khv

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн