Новости рынков

Новости рынков | Валлония отвергает ультиматум в связи с CETA

    • 23 октября 2016, 23:55
    • |
    • alexKa
  • Еще


Вокруг подписания торгового договора CETA бельгийский регион Валлония отвергает ультиматум.
В воскресенье, глава правительства Валлонии Пол Магнетт через своего спикера сообщил что не позволит загнать себя во временные рамки. «Назначение подобного ограничения по времени противоречит демократическому процессу.»

Президент совета евросоюза Дональд Туск и канадский премьер Джастин Трудо собираются в понедельник вечером договориться по телефону состоится ли встреча по вопросу подписания CETA в четверг или нет.

Перед разговором с Трудо, Туск собирается еще поговорить с бельгийским министр-президентом Чарльзом Мишелем. Если тот не сможет гарантировать согласие Бельгии с договором, то встреча Евросоюз- Канада не состоится.
Бельгийский регион Валлония блокирует подписание договора, так как требует гарантий для защиты местных крестьян от чрезмерного влияния интернациональных концернов.
1 комментарий
Всё они подпишут, они уже давно превратились в колонию пиндосов и канадоидов, и всё ГМОно потечёт к ним ))
И плевать они хотели на защиту интересов своих граждан… Подпишут за обещание пиндосами политубежища политпиз@оте на случай что может быть, когда нибудь тупой еврогейский народ прозреет и не захочет чтоб их и дальше сношали в традициях лучшего немецкого порно ))))))))))))))))))
Результаты «деятельности» «умной и дальновидной» еврогейской политпиз@оты видны как говорится на лицо )) http://smart-lab.ru/g/MOEX%3AEURRUB_TOM/60/
avatar

теги блога alexKa

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн