Новости рынков

Новости рынков | Высшие чиновники и депутаты сохранили свою недвижимость на Западе

Санкционная война с Западом не помешала большинству членов правительства и парламентариев сохранить недвижимость в Европе и США, а некоторые приобрели новую. Теряли же ее депутатские семьи в основном в результате развода
Высшие чиновники и депутаты сохранили свою недвижимость на Западе
Депутаты Госдумы, сенаторы и члены правительства, согласно своим декларациям, второй год не спешат избавляться от заграничной недвижимости. В прошлом году из реестра обладателей имущества за рубежом выбыли четверо, в этом — шестеро.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/17/04/2016/57136aa99a79472c7cd4765c?from=main
★2
10 комментариев
«Рад за них» — udacno im pozagorat v adu…
avatar
I am, все за наш счет…
Потерять невозможно так как  есть  Закон Ротенберга, по которому все убытки от заграничных вложений возмещают из нашего госбюджета ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD_%D0%A0%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B0
Видать чинуши эти на гос деп работают, вот и не отнимают!
avatar
а быдло с флажками ходють
avatar
Очередное доказательство, как запад нас «ненавидит, мечтает сжить со свету и завладеть всеми богатствами» — как всегда только в головах у ватников. Запад даже мечтать не мог о таком привалившем счастье, как государство воров и идиотов.
avatar
Домо Кун, запад только выигрывает от сложившейся ситуации. Потому что капитал у них остаётся. 
Да ладно, небось у всех стояло на продажу — и тут фигак-с! «встречное  предложение, от которого вы не можете  отказаться»: докажите легальность происхождения средств на покупку недвижимости;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
avatar
ну и молодцы! ))

avatar
Наблюдается прямая зависимость роста поддержки Путниа со стороны населения и увеличения квадратных метров зарубежной недвижимости, со стороны чиновников и депутатов.

Осталось выяснить-это феномен или закономерность?
avatar

теги блога myfinday

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн