Новости рынков

Новости рынков | Минюст США запустит программу по борьбе с коррупцией в других странах

Минюст США объявил о запуске новой программы, направленной на противодействие иностранной коррупции. Ранее министерство сообщило, что проверит документы из расследования ICIJ на наличие в них доказательств коррупции
Минюст США запустит программу по борьбе с коррупцией в других странах
Отдел по борьбе с мошенничеством Министерства юстиций США запустит новую программу, направленную на противодействие иностранной коррупции​, сообщает Reuters со ссылкой на заявление министерства.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/05/04/2016/5703b3569a79477f8b48461d?from=main

PS 
12 комментариев
Красавчики, выдавливают грязные деньги из доллара.
Ха 3 раза, на то что это не их юрисдикция насрать:) со своей коррупцией сперва справились бы, не могуть создать  ни истребителей , ни ракетных двигателей, ни реакторов нормальных, завода МОКС топлива нет а хульярды-то попилены. Да ладна сложная техника не могут нормальный вброс состряпать, а посмотрите у этих нпо бюджеты мульёны баксов, клованы!
Азат Туктаров, бумагу печатают им пох а забыл ну еще наших проституток либерастов спонсируют)
avatar
Азат Туктаров, Ну в науке трудно контролировать коррупцию. Можно сказать, что разработка не удалась, а что бы проверить надо иметь не политические или бухгалтерские навыки а научные.
avatar
Со своей бы сначала разобрались.
avatar
Да не до России им не добраться, не вводят же санкции на путина, и тут не смогут ни чего этого сделать.
Александр Великанов, самая простая цель — увеличить доходную часть госбюджета сша, создать законные основания для конфискации  чужих долларов, принадлежащих неправильным людям и неправильным странам
avatar
павел, Путин об этом давно предупреждал, по мому в прошлом году, что в офшорах хранить бабло не безопасно и обьявлял амнистию. Я думаю правильные люди, поступили правильно уже давно. А неправильные пусть страдают, их предупреждали.
Трейдер Нубас (Александр), Он об этом не в прошлом году говорил а еще до того когда бакс стартанул то есть сигнал был подан еще в первой половине 2014 года )))
avatar
Недавно видел структуру бюджета РФ: половина уходит в США, поэтому терзают смутные сомнения, что амерам денег стало не хватать, которые им показывают, и они полезли в оффшоры добирать.
avatar
вот куда надо писать письма на наших кидал-инвест компаний!!!
avatar

теги блога myfinday

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн