Новости рынков

Новости рынков | Волна пошла, помаленьку

    • 04 апреля 2016, 15:04
    • |
    • hals
  • Еще
Волна пошла, помаленьку
44 комментария
Зачем человеку который правит миром деньги?)))
avatar
Ab, вы про кого?
avatar
Ab, если только ч**ном своим, не более…
avatar
Ab, на карманные расходы
avatar
Ab, Девочкам подарки дарить :D
avatar
Seven_NY5, так и стоит заморачиваться из-за того что кто то на карманные деньги дарит подарки девочкам?)
avatar
Ab, даже Сталин зарплату получал. Тратил на вино и мандарины.
avatar
Ab, Миром? С ВВП 3 процента мирового много миром не науправляешь. Но по ушам лопухам поездить можно. И даже успешно
kbrobot.ru, почему харьков не объявил независимость?  
avatar
Ab, Потому что пытался. Звездулей дали кому надо и теперь живут нормально, учитывая опыт соседних недореспублик
kbrobot.ru, а луганск с донбасом почему люлей не дали и почему они не хотят жить лучше как соседние республики?
avatar
Ab, Думаю, что сейчас уже хотят
kbrobot.ru, думаете или хотят? что им мешает? почему им не дали люлей? 
avatar
Ab, Пытались дать. Но слишком много помощи уже пришло от братского народа. В харьков дошло помощи меньше. Вот и результат
kbrobot.ru, Так а деньги то ему зачем? Если можно с 3% отжать всё что хочешь типа как Крым))) гыгыгы. ща будет полюбому вброс тупой противоречащий логике но винящий в этом кровавый режим путина))))
avatar
Ab, Деньги на пенсию.
kbrobot.ru, на пенсию у него целый полуостров уже есть. зачем ему всего лишь 2 миллиарда, почему не 200 и кто в России не щипает от бюджета? Кто спонсирует независимых журналистов? Где расследование спонсирования игил? Где расследование почему повесили кадафи и хусейна? Зачем началась война в сирии после законных выборов президента?  Почему люди хотят возвращения к той жизни при садаме и кадафи? 
avatar
Ab, Сказано были, что это информация всего лишь от одного регистратора. А есть еще кипр, британские виргинские острова и куча всяких помоек.
Выборы в Сирии? Выборы в диктаторских режимам вообще суть бесполезная вещь. Тем более когда у власти только одно племя -алавиты.
Люди хотят вернуть себе диктаторов обратно? Зачем оно им?
kbrobot.ru, при игил лучше чем при кадафи? почему беженцы в европе после кадафи и хусейна?
avatar
Ab, Игил не следствие того, что войну начали американцы. Восстания начинались задолго до их прилета туда. ПРосто США эти конфликты гасило, что бы диктаторы не повырезали свой народ.

Например, кто заставлял кадафи вырезать 1500 политических заключенных в один день уже после  того, как те пытались бежать?
kbrobot.ru, почему беженцы в европе после кадафи и хусейна? диктатуры больше нет. от чего люди бегут?
avatar
Ab, Что то количество ваших ватных вопросов тает на глазах :)
Потому что правители довели страну до гражданской войны. И люди пошли туда, где теплее
kbrobot.ru, пока что вата только от вас. хотя бы на один вопрос ответьте, а не шаблоны клепайте. Правителей уже не было в живых, уже была демократия, почему люди побежали из своих стран, от кого они бегут или от чего? Сначала ждал что ответите, бегут от кровавых бомбёжек кровавого путинского режима, ан нет, просто ахинею нести стали)))) извините за небольшое отступление от темы, продолжайте 
avatar
Ab, Демократия? В стране, где до этого управлял отец, а теперь сын? И в купе они лет 70 у власти? Клевая демократия!

А почему в других демократиях правители меняются раз в 5 лет и за ОООООООЧЕНЬ редким исключением раз в 10 лет, вы себе такой вопрос не задавали?
Ab, и начали бежать из страны еще при правителе.
kbrobot.ru, так отцы же казнены, сыны по тюрьмам. америка установила демократию или чем там её войска занимаются. что сейчас то не так? Сейчас то кто виноват?  люди всё равно бегут, войны которых до этого не было продолжаются, чё за кипиш то? 
avatar
Ab, Гражданская война охватила страну. ВОт и бегут.

Только не надо говорить, что это США устроило войну там. Проблемы там были задолго до США.

ТАк же как и с Украиной. ПРоблемы в экономике начались еще до бегства януковича.
kbrobot.ru, не знаю кто устроил войну. А разве не те кто вешал правителей этих государств? Если в рф введут войска вы за? А потом побежите вытирая сопельки приговаривая что это всё режим довёл до такого. И вы будете за если будут бомбить натовские или любые другие войска ваш город Саратов? А потом придут вахабиты бородатые и будут резать головы обычным гражданам, может даже и вашу или ваших близких? Так же будете говорить что виноват кровавый режим в этом? 
avatar
Затем, что он не уверен, что будет править им вечно.

stalin_gulag Как и обещали авторы знаменитого расследования, после его публикации мир действительно изменился. Но, изменился он не потому, что 2,5 человека вышли на одиночные пикеты в Москве и не потому что ты, юный революционер, написал смешной твит про Путина, а потому что больше нет частной жизни, нет от слова совсем. Иллюзии, что можно в темном офшоре спрятать темные деньги для тёмных времён рассеялись. И кто это должен был услышать — услышали. Им показали, что про них знают всё и не только на уровне слухов и догадок, а есть документы, печати, скрины, подписи.

Этот доклад не про то, чтобы возмущённые россияне оторвались от телевизора и побежали к стенам Кремля. Этот доклад для условного Сечина, который ему как бы говорит: «дорогой, Игорь Иванович, вы столько лет не покладая рук работали, складывали у нас свои капиталы, но понимаете тут такое дело, мы сомневаемся, что вы как и планировали встретите старость на юге Франции, видимо вам придётся отдыхать на курортах Дагестана. Ну-ну! Не плачьте, мы же деловые люди, понимаете? мы с вами найдём общий язык, понимаете? Через два года в России выборы президента, понимаете? Вот и ладненько!»

И все эти сечины не для того обустраивали свои уютные мирки заграницей, чтобы в одночасье всего этого лишиться и вместо пляжей Монако увидеть городской махачкалинский рынок. А их и их детей, непосредственно перед этим выбором ставят. И у меня очень большие сомнения, что люди за 20 лет привыкшие к Сен-Тропе, яхтам и устрицам вернутся в Саратов, к пельменям и маршруткам. А на фото, самый честный и чистый человек России на сегодняшний день. Все компроматы и сливы уж очень удачно его не задевают и обходят стороной.

Просто случайность, счастливый человек, родился в рубашке и никак иначе… Или просто он уже сделал свой выбор между Лазурным берегом и Каспийским кирпичным заводом.
avatar
Александр Великанов, Навальный тут опять Пескова пропесочил:
navalny.com/
avatar
Не плачьте, мы же деловые люди, понимаете? мы с вами найдём общий язык, понимаете? Через два года в России выборы президента, понимаете? Вот и ладненько!
то есть, Вы понимаете что им все равно, ворует не ворует, главное что бы свой был (лояльный), ну или, вечно молодой, вечно пьяный, как Боря?
Millioner123
avatar
Прикольно как преподнесли новость. Какие то там друзья Путина держали бабло в офшоре. Во первых это не сам Путин, во вторых «какие то» не тянет на факт. Нужны ФИО и связи с ПУ.
avatar
херня а не волна… ждем дальше..
Страна должна знать своих героев)
кто то где то ну точно у него никак иначе быть не может ну по любому ведь  его деньги а чьи еще друзья ну конечно его))))

avatar
Байкал, америкосы своих отсеяли и сидят лыбятся в сторонке)
ребяты, вы про что, я говорю на график FB посмотрите )))
avatar
hals, на какой график?
avatar
EVNS, ну там правее фотки с Путиным )))
avatar
hals, песков шортит FB
avatar
Владимир Валериевич, у них похоже там тоже было заныкано, выходят по рынку )))
avatar
Пошла волна. Но пока только вонючая волна и только от штатных кастрюлеголовых смартлаба.

Ждём реакции на биржах)))

теги блога hals

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн