Новости рынков

Новости рынков | В Думе напророчили обвал экономики при 40-рублевом долларе

    • 22 января 2016, 23:22
    • |
    • Tatiana
  • Еще
В Думе напророчили обвал экономики при 40-рублевом долларе
7 комментариев
России остается сложить руки и уповать только на Бога, чтобы кризис быстрее миновал, на другие шаги власть не способна)))
avatar
Tatiana, ждут отскока в нефти- больше нечего ждать… иначе в стране скакать начнут  на улицах..- что мы и видели уже по телеку…
На все воля бога…
Если железной рукой установят 40 — то это будет армагеддон. Потому что будет сродни занавесу. ПО 40 никто не будет продавать — а сама власть тем более. Поэтому курс будет а операций нет.

Импорт встанет просто и все — тк просто купить валюту не получиться а те кто купит не будет ввозить товары для продажти за рубли. Рухнет пол экономики сходу связанной с импортом.

Дефицит половины всего — мяса сходу на половину нет — очереди везде и на все — тотальный дефицит товаров.  Массовые увольнения всех кто бы связан с торговлей по импорту — склады продажи итд итп. Щас не то время — нет госсс контор по закупке — все частники возят — если операций нет по валюте то частники встанут все. 

По производству — встанет так же пол проммышленности — наподобие как в СПБ автозаводы встали из-за мелких деталий задержавшихся на таможне. 

Ну или есть другой вариант, гос во ответить за базар и будет продавать валюту по 40 — тогда ЗВР махом исчезнут и все будет как описано выше. 
Да они байку про 40 баксов пустили, чтобы народ не бросился скупать баксы.
avatar
«но люди на этом не выиграли» -оказывается в 2008 году население участвовало в какой-то лотереи.
avatar
Сейчас выпустят облигаций в которые вложиться Китай, будем еще немножко должны.
avatar

теги блога Tatiana

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн