Новости рынков

Новости рынков | Посол: США не снимут все санкции с РФ, пока Крым остается в ее составе

Когда Минские соглашения будут полностью реализованы, часть санкций будет снята, но не те, что связаны с Крымом, заявил посол США в Москве Джон Теффт.

ria.ru/economy/20151030/1310740936.html 
★2
12 комментариев
А не пойти бы ему — Теффту — далеко, да всё лесом-лесом?! :)))
avatar
«Пока Крым остается в ее составе». Вот интересно, как американцы это представляют?! Крымчане после нацистского майдана больше не хотят быть гражданами Украины. Этот Теффт считает что мы должны отдать крымчан на растерзание бандеровцам?! Больные на всю голову люди!!!
хм, пиндосы готовы сдвинуться?: т.е. лнр и днр типа уже схавали, позитивчик для фонды…
С пиндосами будет долгая ссора и возможно санкции не снимут никогда даже при смене их правительства. Европа надеюсь освободится из под опеки пиндосов.
avatar
Потеряев А.А., с трудом верится, что вообще когда-нибудь настанет мир, зацепились конкретно, я смотрю на таксериков, они для меня как показатель состояния экономики РФ, пока заказы есть — кризиса масштабного можно сказать нет, вот когда они все в один голос завоют, считай дна достигли
Хорошая новость. Главное отмена европейских санкций.
avatar
Всех победим не смотря ни на что, правда будем долго в изоляции, с каждым годом всё больше и больше, но это мелочи_ГЛАВНОЕ, ЧТО БЫ ПУТИН ОСТАЛСЯ В ИСТОРИИ РОССИИ ВЕЛИКИМ, БОЛЬШОЕ ВИДНО НА РАССТОЯНИИ, УРА ТОВАРИЩИ!!! А народишко всё серпит, нет дела до его мелких проблем и минизерных зарплат…
avatar
А не пох?

Кто-то еще питает иллюзии, что все из-за Крыма. Дело из-за нежелания лизать пиндосскую задницу.
Николай Скриган, ну так то оно и задницу пиндосов лизать нет желания, и Крым вернули, я бы еще Аляску забрал обратно, но с условием, пиндосы должны будут заплатить нам аренду за все время пользования ей, но думается это будет уже в конце противостояния, ИМХО!
P.S. Кстати, хорошая статья на эту тему: politconservatism.ru/thinking/krestnaya-strana/
Николай Скриган, есть поговорка: «собака не кусает руку хозяина, которая её кормит»©. Только каждый понимает её по своему- кому то может и лизать нравится…

теги блога Переключая каналы

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн