Новости рынков

Новости рынков | В России вырастут цены на газ. «Это коснется всех»

    • 30 сентября 2015, 10:26
    • |
    • Tatiana
  • Еще
В России вырастут цены на газ. «Это коснется всех»
В России вырастут цены на газ. «Это коснется всех»
15 комментариев
Пипец, значит бандеровцам скидки на газ, а для своего народа подорожание цен))Европе, хохлам скинули цены за газ, а счет как всегда предъявляют населению РФ )
avatar
Мировые цены на углеводороды падают, а из-за недальновидной внешней политики, снижается доля российских энергоресурсов на рынке ЕС. Но мы не унываем: сдерем три шкуры с безвольного населения, чтобы, как и раньше, можно было покупать поместья за миллиард рублей и яхты за полмиллиарда уже $))
avatar
Ну это пока только предложение, решения по нему еще нет и думаю не будет, потому что это уже перебор)
avatar
Серега, ну-ну, наивный)
avatar
Серега, про 70 за бакс в прошлом году тоже многие думали что перебор )))
avatar
Да п… з платили 60 руб/мес с человека, за семью пусть 240, будем 249 руб!!! Мы все умрем, не перенесем этого!!!
avatar
consar, ага… ты это промышленности скажи и потом я посмотрю как ты новые тарифы жкх будешь «переносить».
avatar
Ivan_KV, а промышленность жирует, тут не раз говорилось. Цены растут на продукцию, зарплата осталась прежней, разница в карман хозяину. Ну повлияет рост цены на газ на стоимость электроэнергии и тепла, будем экономить. Я вон свет весь день не выключаю, стоит копейки. А нищие и тупые хоть перестанут покупать по 5-му телевизору, чтоб деньги сберечь.
avatar
consar, жирует? :)) да ладно :)) кредиты космические, рентабельность гавно, расходники все импортные :) понятно что сэкономленное на зп сотрудников идет в карман хозяину, но это другая история :)
Про свет копейки, это где ГЭС есть согласен :) есть такие регионы, но вот на крупных городах чувствительно скажется если повысят газ :)
avatar
Ivan_KV, я про то, что в этом тоже есть плюс. Основная масса нищеты не отдаст лишние деньги за импортный телевизор и корм. Излишки принудительно отберут российские компании, и потратят на ремонт и прочее (ну мерс директору, не без этого). Импортозамещение как бы :)
avatar
consar, в гавне тоже есть плюс — удобрение :) но минус в том что больше не куда не годиться и воняет :)
П.с. везде есть две стороны медали :)
avatar
Газ стоит 100 рублей в месяц, это бесплатно))) На сколько там поднимут))) Пфф…
Тогда и индексацию зарплат примете законодательно как минимум на 10% принудительно!
avatar
Не знаю как на 5%, а тёще пришёл квиток,+11% по сравнению с предыдущим месяцем… частный дом… говорит пойдёт разбираться, т.к и кубы не правильно написаны… и вообще задолбал этот дурдом, постоянно ходить разбираться за их ошибки, когда будет мат.ответственность за ошибки? постоянно косячат, а мы должны своё время терять, доказывая их расп… во, а как просрочишь, так сразу пугают штрафами… да и гибдд тот ещё дурдом, штраф заплатил вовремя, а они через приставов сняли ещё с карточки… да второй раз такое, первый раз забил на это.на второй раз пошёл к приставам, те направили в ГИБДД, везде показал квиток об оплате, в ГИБДД составили целый список, справки собрать, ксерокопии делать… а на вопрос-это вы должны делаать! отфулболили, сказав -не нравиться, идите в суд!.. Пля дурдом, время терять, с работы отпрашиваться, а с них как с гуся вода, нах.налоги тогда платить? Нет мат.ответственности у чиновников…
avatar
двоечник, у меня такая же хрень была) Вовремя оплатила налог за машину, но получаю от пристава что у меня задолженность по этому налогу.Приезжаю с квиточком об оплате к приставу, тот говорит налоговая накосячила, дело сказал закроет.Но проходит 2-3 месяца, снова получаю письмо счастья от пристава, что у меня задолженность по тому же налогу.Несусь опять к приставам, так как часто езжу за границу, не хочу в аэропорту получить сЮрприз))) Приехала я к приставам, а мое дело уже у другого пристава, тот уволился.Я им говорю, что за приколы, налог уже уплачен пол года назад. Тот говорит, что нологовая продолжает им слать, что у меня есть перед ними долг.Пришлось в налоговую ехать, отстоять там сумасшедшую очередь из таких как я, кому не первый раз за одно и тоже квиточки шлют.Короче реально дурдом в нашем царстве)))
avatar

теги блога Tatiana

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн