Новости рынков

Новости рынков | США усиливают нажим на "Роснефть", уточняя санкции не Да ты не уймёшься.....

    • 02 сентября 2015, 05:25
    • |
    • Alex
  • Еще

Минпромторг США выпускает уточнения по санкциям, введенным 30 июля против структур «Роснефти» и Геннадия Тимченко. Последние будут лишены доступа ко всем активам в США, а на дочерние компании «Роснефти» официально распространятся те же секторальные санкции, что и на головную компанию. Документ технический, однако, по мнению «Коммерсанта», чреват проблемами с оборудованием. Министерство запретило поставки лишь для перспективных месторождений — сланцевых, шельфовых и арктических — однако формулировки могут создать трудности и для текущей деятельности, вынуждая поставщиков получать дополнительные разрешения.

Уточняющий санкции документ опубликован на официальном сайтеFederal Register и до выпуска в печать номера за 2 сентября доступен в формате PDF.    www.newsru.com/world/02sep2015/sankrosneft.html  

8 комментариев
И Донбасс тут совершенно ни при чем. Что и требовалось доказать.
avatar
Пиндосы они и есть пиндосы сербы их прозвали «пиндосы». Пиндос на сербохорватском – «пингвин». Американцы хоть въехали быстро, осерчали, но делать было нечего. Можно вбомбить людей в каменный век, но поржать им не запретишь. Утёрлись американцы.

avatar
А на одном из совещании командующий российскими миротворцами в Косово генерал Евтухович сказал: «Товарищи офицеры, я вас прошу не называть пиндосов «пиндосами», они на это очень обижаются».

avatar
Но больше из злит польский перевод пиндоса — а это… очень тупая женщина лёгкого поведения.

avatar

теги блога Alex

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн