Новости рынков

Новости рынков | Евросоюз решил продлить санкции

    • 05 июня 2015, 15:39
    • |
    • Olleg
  • Еще
Американское издание The Wall Street Journal со ссылкой на собственные источники сообщило, что руководство Евросоюза в ближайшие недели примет решение о том, чтобы продлить экономические санкции против России до конца 2016 года. Издание отмечает, что эти планы пока не окончательны, но в Брюсселе, якобы, наблюдается растущая уверенность в том, что страны Евросоюза едины в отношении подхода, который не предусматривает смягчения давления на Россию, пока Москва полностью не выполнит свои обязательства, касающиеся реализации Минских договоренностей.

Читайте далее: yug.svpressa.ru/politic/article/124203/Евросоюз решил продлить санкции. Обострение в Донбассе позволит Западу сохранить антироссийские меры до 2016 года
112 комментариев
Ссанкции от ЕС до тех пор, пока РФ территорию 404 не очистит от пиндосов. Ёпта, «континентальная рапира ЕС»

пс
Наша так называемая элито предпочитает лежать под этими гавриками, вместо того, чтобы быть самостоятельным игроком. ПЦ
avatar
ШОРТ РАША!!!
avatar
bailamn, хоть она и наша!!!
avatar
купим китайское и российское
avatar
vodka0404, а разве больше нет других стран производителей?
avatar
Olleg, все высокие технологии это США и Европа и от них зависимые
kbrobot.ru, а как насчет юго-восточной азии?
avatar
Всё, как астрологи талдычут:
"… астрологи, не оторвы, нервно курят и пророчат крайне тяжёлыми для РФ ноябрь-декабрь 2015, напряжённым весь 2016 с лёгким затяжным трешем май-сентябрь 2016. И только потом с 2017 расслабон ..."
avatar
Авиатор Самолётович, в смысле весь 15 и 16 годы будем тужиться и терпеть согнувшись и со скрещенными ногами а в 17м обсеремся наконец то?
avatar
Growex, по 17годам… у нас ка правило обновление-))
avatar
экономику ес разрушают сша, на санкциях свои долги триллионые им не осилить, грецию не могут вытянуть.лезут к россии освободительнице.щас куклыы наберут шортилок санкций
avatar
пусть меркель сама скажет… если она настоящий мужик
XD
avatar
YaBeda, а может она зассала?
avatar
Olleg, скорее она засосала?))
avatar
RuUUUUU, ха-ха!!! )))
avatar
Kaiman, зато как летит )
avatar
Kaiman, сейчас туда, потом обратно, главное быть на нужной стороне в рынке ))
avatar
я не понимаю… какие Россия должна выполнить обязательства?????? Перед кем???
avatar
maikl, эти высказывания не для понимания.
avatar
maikl, для начала вывести войска из Крыма, вернуть Крым под контроль Украины. Помочь восстановить контроль на Границе РФ и Украины в районе Донбасса. Заплатить репарации за аннексию Крыма и помощь террористам Донбасса. Вот и все ничего более делать не нужно
Вы меня конечно спросите- А как быть с населением Крыма, которое так хочет быть с Россией? А вам отвечу- собираем чемоданы и пиздуем на вокзал, далее в Россию, у нас места всем хватит!
avatar
CapMorgan, а сибирь отдать? может тоже нужна? а может еще и женщину мою отдать?
avatar
Olleg, скорее всего твоя женщина уродина редкая и если кто на нее и позарится, так только кунсткамера. А насчет Сибири, так вовка с друганами её уже китайцам продал.
avatar
CapMorgan, не мужской ответ, походу ты чья та женщина.
avatar
Olleg, походу ты Шерлок Холмс
avatar
CapMorgan, иди отсюда, девочка капитана ляшко.
avatar
CapMorgan, какой Крым вы о чем??? люди про голосовали за Россию..(ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО) Какие репарации… что вы несете…
avatar
maikl, и что, что проголосовали? Если вы снимаете квартиру и вдруг проголосовали за то, что отныне это квартира ваша, это еще ничего не значит. Есть процедура, вы можете её купить, обменять, выпросить в подарок или наследство, но получить в собственность без согласия законного владельца НЕТ!!! А кто законный владелец Крыма? А??? Народ Украины!!! И на хую они вертели мнение кучки задротов! Хотите в РФ? Пожалуйста! Хотите по честному? Только Всеукраинский референдум, другого пути увы нет. И не стройте из себя дурака! Хотя…
avatar
CapMorgan, какой ты дебил, тебе не стремно от самого себя? твои родители в курсе что ты садомит?
avatar
CapMorgan, что вы несете… народ проголосовал.Власть Крыма про голосовала…
avatar
maikl, вы дурак или прикидываетесь? Крым территория Украины, и народ, весь блять народ Украины хозяин Крыма!!! Просто подумайте над этим на досуге.
avatar
CapMorgan, какой народ украины? кто народ? бандеровцы из галиции, а остальные оккупанты? так? а не пошли бы вы к обаме в очко
avatar
Olleg, да хоть бы бандеровцы, нам с вами какая разница? Это суверенная страна
avatar
CapMorgan, ты больной, реально болен, что очевидность не воспринимаешь
avatar
Olleg, очевидность? Да эту аннексию даже Беларусь не признала! Почему ни одна страна в Мире не признала Крым в составе РФ?
avatar
CapMorgan, хватит оскорблений Укр.Вы уже проголосовали за Поросенка.ДЕФОЛТ-ВОЙНА-НИЩЕТА.какой там народ… бандэра и фашисты.УКРОПОВ В КРЫМУ МЕЛОЧЬ… (не по паспорту и по духу)(23 года пропаганда… с 1991 велась… хватит.Просрали сами Крым)
avatar
maikl, я за Порошенко не голосовал ибо я россиянин из Екатеринбурга, а нам голосовать за украинского президента не положено по закону
avatar
CapMorgan, сделай фото из своего окна с надписью улицы и что бы листок с твоим ником попал в кадр, посмотрим какой ты житель еката
avatar
Olleg, если сделаю напишешь пост, что ты тупоголовое мудило?
avatar
CapMorgan, я просто признаю что ты тупорылое дерьмо, давай фотку, сюда в комменты кидай, только не смей жульничать, житель еката
avatar
maikl, а насчет нищеты, поглядим что будет у нас через годик
avatar
CapMorgan, ты болен, ч(м)удак…
avatar
staffa, а по существу?
avatar
CapMorgan, по уставу ООН у народа есть право на самоопределение.Жители Крыма единогласно проголосовали ЗА Россию.

Далее, Севастополь после развала Союза должен был оставаться в составе России. Ваши власти его жестко отжали у РФ, блокировав город и захватив административные здания. Властям России (Ельцину) тогда было не до выяснения отношений с хохлами, решили не вякать.

А теперь властям России есть дело до того, что произошло 23 года назад и вернуло себе незаконно захваченную территорию. Вместе с окружающей территорией, чтоб не повадно было на следующий раз.
avatar
domark, статью будте любезны полностью на русском.
avatar
CapMorgan, www.un.org/ru/documents/charter/chapter1.shtml статья 1, пункт 2
avatar
domark, какие наши власти??? Я россиянин из Екатеринбурга!!!
avatar
CapMorgan, ты — россиянин? Ты — придурок, у которого нужно отобрать гражданство за ненависть к Родине!
avatar
CapMorgan, А кирзовым сапогом по роже не хотите?
avatar
Vova+, здравствуй ватничек дорогой
avatar
CapMorgan, Обамкин член тебе дорогой,
avatar
CapMorgan, тебе такой ответ, пока по доброму:

avatar
Olleg, ЧС… в таких случаем прописывают на смарте… Здесь столько моквичей с нулевым рейтингом и неделей регистрации… а потом отмывайся от них сутки.(ЭТОТ ЕКАТЕРИНБУРЖЕЦ (ЯКОБЫ!!!) ПРИМЕР!!! не поста!!! не по рынку что на смарте… чисто полит и тролиинг.
avatar
maikl, да понятно что это за создание, никого в чс не отправлял, пока психика выдерживает, да иной раз и просто интересно какого нибудь содомит-либераста попинать
avatar
maikl, а вам не приходило в голову, что раньше у меня мог быть другой ник?
avatar
CapMorgan, конечно.Как пчела!!!????.. блок… а я новую… блок, а я новую.Плевать что дело не в блоке, а в голове самого участника.
avatar
maikl, нет, это было по личным мотивам Мартынова.
avatar
CapMorgan, конечно конечно.Я вижу как ваше мнение на смарте поддерживают.У вас постоянно посты по рынку пишутся и регулярно… ЭТО ВСЕ ПЛОХОЙ!!! ПЛОХОЙ!!! МАРТЫНОВ.БЛОК ПОСТАВИЛ ПОЖИЗНЕННО… (я его понимаю....)
avatar
maikl, по рынку я писать перестал ибо здесь публика в основной массе тупая. Иногда читаю и пытаюсь людям донести простые истины, что чужое брать нехорошо, что с братьями славянами воевать нехорошо, что бесплатно ничего в этой жизни не бывает и за все, в том числе и за Крым придется платить по самому строгому счету. Вы наверно человек молодой многого не понимаете, но я, если позволите дам вам оди совет. Не смотрите телевизор, а читайте книги. Начните с Оруэла «1984» многое начнете понимать. Удачи
avatar
CapMorgan, просто застрелится сразу можно нам всем??? или вы о мудрейший нас будете все-таки просвещать!!!???.. не суди да не судимы будете… О вы наш борец за правду
avatar
maikl, зачем стреляться? Книжку прочитайте.
avatar
CapMorgan, Россия в топ читающих стран..(ну так… между прочим..)
avatar
maikl, так читать то можно всякое.
avatar
maikl, вот фото у вас с АГ, спросите его, что он думает на это счет, если он вам доверяет уверен вы много узнаете интересного.
avatar
CapMorgan, АГ вне политики еще год назад сказал… публично
avatar
maikl, публично да, а за рюмочкой коньяка говорит то же что и я.
avatar
CapMorgan, да да… фантазируй…
avatar
CapMorgan, хотя я знаю что он скажет!!! после тогда как сожгли одесситов человек на 20-30 заживо в центре города укропы год назад… -Ему просто хочется еще в Укропию по ездить и дом в Америке..
avatar
и сфифт отключте на часок. очень нужно. си в лонге )
Alik, ))))) проплати им ))
avatar
… в 90-е в России с несговорчивыми «кредиторами» вопрос решали окончательно… санкции будут, пока Крым российский… а так, нет Вукраины – нет обязательств…
Kaiman, конкретнее… вопрос задайте.Я не в курсе то и что за лохи у вас.Россия не участвует в конфликте… добровольцы есть и с Укропской стороны.Власть выбрана с учетом выборов и единадушно.Власть в Киеве путем переварота…
avatar
Это хорошая информация для проекта «Разумный Инвестор»
Осталось из Кремля пятую колону удалить, которую насаживали тут 25 лет, до конца 15 года и можно норм жить.

А то как что — девальвации и слив капиталов организуют, вместо нормального управления экономикой.
avatar
Мазохизм — склонность получать удовольствие, испытывая унижения, насилие или мучения. Может быть чертой характера или девиацией в поведении.
avatar
CapMorgan — фееричный идиот
avatar
Vova+, зачем его только из больницы выпустили?
avatar
Olleg, сбежал наверное, через канализацию просочился
avatar
Vova+, может при люстрации нечайно смыли?
avatar
Olleg, Да троль он проплаченный похоже
avatar
Vova+, да, это понятно, хотя может житель какой из гейропы, после смены по уборке туалетов в больничке гейропейской тут сейчас нам говном изливается
avatar
Vova+, кем проплаченный??? Вы с головой дружите?
avatar
ШША сообщило, что ЕС продлит санкции )))
avatar
CapMorgan, эта, ты свою мать будешь пиздюком называть, членососик :)
avatar
CapMorgan, тебе дал его гражданин России, которого ты так ненавидишь, вали нах к обамке.
avatar
CapMorgan, плять ты, ты не в своем уме, выставляй и не торгуйся, куйло конченное.
avatar
Olleg, эх ебало бы тебе разбить(((((
avatar
CapMorgan, ты не сможешь
avatar
Olleg, )))))
avatar
CapMorgan, приезжай, твой ебальник в асфальт воткнется, а твое очко будет безжалостно порвано любым подручным предметом. давай, сделай по мужски, хотя тебе это не присуще, приедь. попробуй наказать меня
avatar
Olleg, тебя уже наказали...
«Quos Deus perdere vult dementat prius» (Кого Бог хочет погубить, того он сначала лишает разума).
avatar
CapMorgan, эх. иди отсюда уже, садомитка-либеральная
avatar
CapMorgan, Не разумны Вы ( в случае с Крымом и с Украиной вообще) Поучите историю — территории присоединяются миром или завоевываются. Люди ничего не изменили в своем сознании и в своих законах. Слабые и угнетаемые народ, что бы избежать уничтожения и ополячивания попросил защиты. По праву сильного Россия владела Украиной многие столетия. Россия ослабла и Украина выскользнула из братских объятий. Россия окрепла и снова претендует на Украину. Вы чего хотите? Что бы слабый и ленивый имел столько же сколько сильный и трудолюбивый?
Сидор Сидорович, России не нужна Украина… ей бы со своей террит справится… и осилить уже наконец. НАФИГ ЕЙ 30-40 млн ГОЛОДНЫХ-ЗАМБИРОВАННЫХ И НИЩИХ УКРОПОВ?? ТАЩИТЬ ЭТОТ КРЕСТ
avatar
maikl, России действительно не нужна Украина, но нужно правительство лояльное Москве и лояльность эту будут вбивать по всякому, но без ввода войск
Сидор Сидорович, то, что вы написали, как минимум неумно. Во первых раньше земли присоединяли зачем??? Чтоб дороги строить или пенсии платить???? Представляю себе Атиллу или Чингисхана, которые идут войной с пенсиями))) захват нужен был только для одного для разграбления и получения дополнительных доходов, но мир изменился, причем совершенно. Нельзя жить в 21 м веке с коллайдером и принципами века 15 но. Подумайте об этом на досуге. Удачи
avatar
CapMorgan, Вы ничего не поняли. Спросите себя зачем США воюют по всему миру. Может они в 15 веке живут?
Сидор Сидорович, и какую страну они к себе присоединили?))))
avatar
CapMorgan, Предлагаете Украину отбомбить? Физически уничтожить миллионы украинцев — опять возвести на престол Януковича и натыкать Украину базами с ракетами.Нуачо? Зачем присоединять аборигенов -чмошников к барскому столу?
У пони моргана опять понос в голове?
avatar
GHJK, походу доктор ушел куда то, это дитё пони до компа дорвалась )
avatar
Из Екатеринбурга… говоришь??
Вот интересно и в каком районе??
avatar
Дело в том что США имеют целью Россию, вот когда Ельцин президентом был, они выкачивали из России нефть, а Ельцин еще доплачивал за транзит этой нефти… Это как если бы немцы нам доплачивали за транзит своих мерседесов в Россию, так что мерседесы бесплатными бы получались… Но вот халява для них кончилась с приходом Путина, и нефть подорожала..
Теперь их цель обратно поставить наши ресурсы под свой контроль, поэтому они и устраивают путчи в соседних с Россией государствах, и ставят там своих людей у власти, в Грузии не получилось, на Украине получилось… Тут как говорится их злые намерения вполне понятны, и практически России обьявлена война, обьявление санкций это в данном контексте просто чушь… О каких санкциях может идти речь, если мы знаем что их цель это лишить нас будущего? Если бы у нас не было ядерного оружия, тут бы уже давно все лежало в руинах как в Сирии и Ираке… Так что присоединение Крыма это всего лишь военная операция, которая ослабляет нашего врага, который должен быть обезврежен раз и навсегда.
avatar
alexKa, да
avatar

теги блога Olleg

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн