Новости рынков

Новости рынков | Улюкаев - доллар до 70 не дойдет

Улюкаев - доллар до 70 не дойдет
Глава Минэкономразвития Улюкаев уверен, что курс доллара соответствует фундаментальным значениям и далеко от 50 руб. удаляться не будет. На вопрос, не может ли курс доллара вновь дойти до 70 руб., он ответил:

«Не дойдет»

Все запомнили? Подождем :)
Пруф

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
43 | ★2
58 комментариев
ну, может он имел в виду на этой неделе, или в апреле
avatar
Олесь Филоненко, долго ждать придется. Так же как и конца света в отдельно взятой стране. Вы бы лучше прозападную Украину хоронили.
Ельцин 1998: «девальвации не будет, Твердо и Четко»
www.youtube.com/watch?v=5MbNN1dU_wc
avatar
boesky, твердо и четко))))))))))))
avatar
Дмитрий Рынза, так её и не было подумаешь вырос на 19 рублей за полгода… у нас за день в декабре больше рос
avatar
Олесь Филоненко,
Улюкаев — доллар до 70 не дойдет


Правильно! Не дойдет, потому что он туда улетит.
avatar
Ник Ник, если пацан сказал «не дойдет» — значит НИКОГДА не дойдет!
avatar
значит сто пудов там будем! ему бы свинофермой руководить самое то!
avatar
crystal, странное сравнение. Свинофермы сейчас важнее некоторых банков в масштабах страны.(Я не свинофермер, сразу говорю:))
Шмут Шмутович, Я не потому что он справится управлением свинофермы, просто глянув на его рыло свиньи признают в нем своего коллегу
avatar
херово что он так сказал
avatar
как вариант, когда доллар будет 70, Улюкаева не будет уже на этой должности
Остап Бендер, это как у классика к тому времени либо осел сдохнет либо падишах.
Это как нефть ниже 90 не упадёт
avatar
Олесь Филоненко,
avatar
ZooN, ага, нефть не может стоить меньше 90, потому что не может и всё)
avatar
Что вы такие наивные? Если он сказал что чего-то не будет, это не значит что это обязательно произойдёт.
avatar
добавил на экспресс панель в опере
avatar
а в прошлый раз он чё говорил?
что нефть не будет ниже 70?
или что руб не будет выше 40?
avatar
Олесь Филоненко, Все правильно. Я вот горько плакал раньше. Жопился столько налогов отдавать с прибыль от доллара :)
Сейчас слава богу убрали налог :)
avatar
А вот еще его прогноз от 24.11.2014:
«Курс рубля к доллару и евро еще не дошел до равновесной точки, и рубль продолжит укрепляться, заявил глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев. „У нас сейчас курс по доллару уже 44,8 руб., по евро — 55,4 руб. Мы на 7-8% уже откатили назад. И я вам скажу, что это еще пока не предел, до равновесной точки мы еще, на мой взгляд, не дошли“, — отметил министр.
avatar
Да люди и так горько плачут от цен в магазинах :) те кто покупал и те кто нет...
Может он имел ввиду что доллар после 100 уже до 70 не дойдет?
avatar
Свой Мужик,
avatar
жди )
avatar
Я уже вроде бы кюуспокоился, что рубль стабилизировался и где-то здесь долгое время теперь будем торговаться, но Улюкаев похоже приговорил рубль.
Василий Васильев, да. Это был СИГНАЛ!
avatar
Баян он как то по осени глаголил — что выше 45 ну никак)

Его слушать себя не уважать) тарим бакс на всю котлету)
avatar
Делают всё, чтобы обнищание своего народа было как можно сильнее.
avatar
Спасибо ему, что сказал. Осенью, как то него услышал, что все будет хорошо, так баксами и затарился. Начинаю тарить 65-е колы. ))
avatar
все, вот теперь самое время шортить рубль
avatar
вот это всем сигналам сигнал.
avatar
Олесь Филоненко, Только с гепом отрыв пошел. Имхо будет сильно мешать росту. ДУмаю, что вернемся
Олесь, проблема не в том что говорят чиновники, и насколько это сбывается или нет.
Когда они говорят — что все будет хорошо, все сразу понимают, что ничего хорошего как раз таки не будет.

Проблема в другом, что Ваши прогнозы не точные.
Я думаю, Вы это понимаете лучше меня…
avatar
banderlog, это не в упрек.
а скорее с сожалением.
avatar
Олесь Филоненко, а Вы их считаете точными?

и вопрос не в том, продаете их или нет.



Вон и Вася не продает, а толку то?
avatar
Олесь Филоненко, я никого ни в чем не обвиняю, и ни с кем не спорю.
хотите закончим разговор.
мне просто было интересно — считаете Вы свои прогнозы точными или нет?
не хотите не отвечайте.
нет проблем.
avatar
Олесь Филоненко, не обращай внимание на претензии, они всегда будут)) Прогнозируй дальше, как можешь, это лучше, чем заявления Улюкаевых слушать…
avatar
Юрий, дальше? А это был прогноз Олеся по заявлениям Улюкаева? ))))

Ранее Олесь прогнозировал по Элиоту...))))
avatar
Олесь Филоненко, есть мнение, что после достижения паритета пары евро-бакс (что примерно может совпасть с низами по золоту)эффективнее и правильнее «уйти от валют» в лонги по золоту… Что скажешь на этот счёт?
avatar
Олесь Филоненко, а где можно взять наличное золото? А то в РФ только фьючерсы.
kbrobot.ru, позволю себе заметить — обратись в сбербанк
avatar
ВадимК, там сред дикий.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога аможетнахуйтебесходить?

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн