Новости рынков

Новости рынков | В московский офис Qiwi пришли с обыском

18 февраля. В московском офисе компании Qiwi, управляющей крупнейшим в РФ платежным сервисом, проходят следственные действия.
Пресс-служба Qiwi: «В офисе компании проходят следственные действия правоохранительных органов, идет проверка документов, агентов и партнеров компании.»
«Являясь финансовой организацией, мы периодически сталкивается с запросами от правоохранительных органов относительно деятельности наших партнеров и клиентов», — заявил Интерфаксу представитель Qiwi. «Компания ведет свою деятельность в штатном режиме, все платежные сервисы Qiwi в полном объеме доступны для пользователей»
http://www.interfax.ru/425067
9 комментариев
И они ещё хотят, что бы наш бизнес развивался. Эти силовики по-другому похоже, действовать не могут. Хватит кошмарить бизнес!
avatar
Артём Звёздин, да-да. Хватит кошмарить бизнес по уходу от налогов и отмыванию преступных доходов! Мне на смарт-лабе предлагали отличный бизнес-план. Ставишь киви-терминалы и продаешь кэш лицам, занимающимся обналом.
avatar
ololosha, так почему не искать тех-кто занимается обналом?.. или легче все таки взять за " жабры " Киви" и подобных?
avatar
svanchik, во-первых киви в доле с высокой вероятностью, во-вторых чтобы выйти на обнальщиков нужно получить о них информацию, которую как раз имеет киви.
avatar
нех комиссионные в терминалах бешеные делать
avatar
Киви — охреневшие барыги. При оплате мобильного телефона через Киви комиссия обычно составляет — 9% Девять процентов! не 0,9% или скажем 1,5% что было бы нормальной практикой, а целых 9! Поэтому если этих барыг там всех посадят это будет урок им от жадности, а главному ценообразователю Киви еще по башке прикладом))))
avatar
Дмитрий Сергеев, я плачу через Qiwi и у меня комиссия от 0 до 2% в зависимости от назначения платежа.
Создаете Qiwi-кошелек, привязанный к номеру телефона и через терминал кидаете на него деньги (без комиссии), а потом с кошелька платите через интернет или с помощью смс.
иногда пользуюсь киви, коммиссия всегдо 0
avatar
Давно пора — так людей обманывать, как они это делают…
avatar

теги блога Станислав

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн