Новости рынков

Новости рынков | Россия подготовила для СБ ООН проект резолюции по Украине

По инициативе России созывается заседание Совбеза ООН, на котором будет рассматриваться резолюция по Украине, сообщил дипломатический источник во всемирной организации.
 

Напомним, днем в четверг президент России Владимир Путин заявил, что в ходе почти 16-часовых переговоров в Минске был подписан документ контактной группы о мерах, направленных на имплементацию минских договоренностей.

Документ предполагает прекращение огня в Донбассе с 00.00 по местному времени 15 февраля, отвод всех тяжелых вооружений обеими сторонами конфликта «на равные расстояния шириной минимум 50 километров друг от друга»; вывод всех иностранных вооруженных формирований, военной техники и наемников с территории Украины под наблюдением ОБСЕ; разоружение всех незаконных групп и формирований; проведение конституционной реформы на Украине до конца 2015 года;  проведение выборов в отдельных районах ДНР и ЛНР с соблюдением стандартов ОБСЕ и БДИПЧ (Бюро по демократическим институтам и правам человека), а также определение особых статусов республик.

 

 

 
4 комментария
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings понизило долгосрочный суверенный рейтинг Украины в иностранной валюте с уровня «CCC» до «CC»...

newsland.com/news/detail/id/1499804/

Украина и СС какая то мистическая связь хоть и 70 лет прошло…
avatar
Украинцам «передовикам» пофигу, они заработают 3 раза
1- разграбят свою страну
2- американский дядя сэм им пробашляет за спецоперации против россии
3- приедут бежанцами в россию и будут скулить о беспределе, получат пособие унас ( кстати неплохие деньги поинтересуйтесь удивитесь), получат жилье и возможность начать новую жизнь
Вобщем как жили за чужой счет так и дальше будут жить, только теперь в другой стране ништяк
А народ обычный старики на украине с голоду будут умирать
avatar

теги блога Роман

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн