Новости рынков

Новости рынков | С 3 по 9 ноября приток капитала в фонды, инвестирующие в акции РФ и стран СНГ, составил всего лишь $2 млн против $56 млн притока неделей ранее, по данным Emerging Portfolio Fund Research (EPFR).

    • 11 ноября 2011, 12:25
    • |
    • ZG
  • Еще
С 3 по 9 ноября приток капитала в фонды, инвестирующие в акции РФ и стран СНГ, составил всего лишь $2 млн против $56 млн притока неделей ранее, по данным Emerging Portfolio Fund Research (EPFR).
8 комментариев
А нам буржуйские бабки не нужны, своими обойдёмся)
avatar
livladimir, А зачем нам кузнеЦЦ ??? Нам кузнеЦц не нужен :))) © Формула Любви
avatar
Наших денег хватит только на сникерс. Вся наша фонда держится на буржуйских деньгах, или когда сильно вниз падаем, тогда Путинский ВЭБ все выкупает
Graffhunter,
нет.
avatar
Malik El Djebena, НЕТ, т.е. даже на сникерс не хватит?
Graffhunter, поторопился конечно с «нет», статистикой не владею, но хотелось бы узнать какова доля иностранных денег на ФР РФ?
Предполагаю, исходя из дневных оборотов ММВБ, и вот этих данных smart-lab.ru/my/ekmiks/, что эта доля не так уж и велика. Поэтому написал «нет».

Кто-нибудь знает долю иноденег на фондовом рынке РФ?
avatar
Malik El Djebena, процентную долю не скажу, но все падения и рост бакса происходит от вывода нерезидентами своего капитала, а я предполагаю что их доля где то % 65-70 (я могу ошибаться) счас погуглю.
Как постить новости, чтобы была ссылка «читать дальше»??
avatar

теги блога ZG

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн