Новости рынков

Новости рынков | Добро пожаловать в ад. Восставшие в Луганске обратились к властям Киева

    • 09 апреля 2014, 00:02
    • |
    • Tatiana
  • Еще
Луганские ополченцы сделали обращение из спортзала местной СБУ
 
Среди нас нет ни граждан России, ни агентов ФСБ, — говорят люди с автоматами, захватившие здание областного СБУ
 
Штаб Юго-Восток — отряды самообороны, засевшие в луганском СБУ — записали обращение к властям Киева. Напомним, здание ведомства с выходных находится под контролем местных митингующих
 
«Здесь в здании СБУ не было и нет представителей Российской Федерации, сотрудников ФСБ и российских граждан. В данный момент здесь находятся представители города Луганска», — заявил представитель восставших. 


У нас одно-единственное законное требование — мы хотим провести референдум

 
«Мы — граждане Украины. И у нас, ветеранов Афганистана, пограничников, представителей мирных профессий, одно-единственное законное требование — мы хотим провести референдум», — говорится в обращении. 
 
В случае попытки провести штурм, восставшие пообещали вооруженное сопротивление. «Добро пожаловать в ад!», — заявил представитель вооруженной группы.   
видео на www.youtube.com/watch?v=4BUs2FxAYHg
 
  • К людям, удерживающим здание СБУ в Луганске, прибыло большое подкрепление (видео) rusvesna.su/news/1396983788

★1
24 комментария
Люди, захватившие здание СБУ в Луганске, согласились на переговоры с властями

Об этом заявил нардеп Спиридон Килинкаров.

Два представителя группы людей, находящихся в здании управления СБУ в Луганске, делегированы для переговоров с представителями власти, заявил народный депутат фракции Компартии Украины Спиридон Килинкаров.

«Я буквальной сейчас связывался с Луганском (по телефону – ред), получил следующую информацию: два представителя, которые были в здании СБУ, сегодня делегированы в областной совет. Насколько я знаю, в Луганске сегодня есть представители власти, в том числе руководители Службы безопасности и СНБО. Я так понимаю, … уже сегодня, по крайней мере, установлен какой-то контакт, начался диалог», — сказал депутат в эфире «5 канала» во вторник вечером.

Как сообщалось, 6 апреля участники пророссийского митинга взяли штурмом здание управления СБУ в Луганской области. Городская прокуратура открыла уголовное производство по факту массовых беспорядков.

Позднее милиция сообщила, что митингующие в здании УСБУ завладели оружием.

Служба безопасности Украины потребовала от злоумышленников освободить заложников, находящихся в здании управления СБУ в Луганской области, разминировать помещения и сложить оружие.
avatar
Tatiana, сложить оружие? чтобы их взяли тепленькими? ищи дураков!
avatar
Petr S, ты это к кому обращаешься ))
avatar
Странно, луганские там давно сняли маски. Подозрительное видео
avatar
Petr S, правильно что в масках, у них есть семьи и дети.
avatar
Vardas, про оружие на майдане ты это Авакову расскажи. Он ждет не дождется когда его сдадут. В Луганске в СБУ сидят ребята отслужившие и прошедшие Афган и Анголу. Может они и в спецназе служили, в ВДВ так точно. Но это не действующие сотрудники спецподразделений. Действующие никогда не светятся.
avatar
Vardas, насчет 4 убитых сотрудников МВД — меньше читай уркоСМИ. А эти ребята — бывшие афганцы, взяли оружие в здании СБУ. Вам там смотрю вообще правды не показывают
avatar
Vardas, получается это на майдане отдельные афганцы.
avatar
Vardas, если ты сейчас проходишь подготовку в организации Афганцев, то что ты сейчас делаешь здесь?
avatar
Vardas, Ты чё флаги десанта не видел что ли? Пацаны кто отслужил все как один, десант отдельно, морпехи отдельно.
avatar
Vardas, чукча не читатель?
avatar
Сильные мужики!!! МОЛОДЦЫ!!!
походу месива не избежать, к сожалению.
Судя по неадекватным действия киевских властей, я не удивлюсь, если будет штурм и…
avatar
GHJK, не будет штурма … Путлер тока этого и ждет чтоб ввести воиска
avatar
La_resistance, да не парься — негр вас спасёт!
avatar
alex3585, Ага еще анакомов сух пая передаст МАЛЬЧИКУ В ОЧКАХ =))
avatar
Сепаратисты в Донецке констатируют, что среди поддерживающих их людей мало шахтеров. Об этом сказал выступающий на митинге возле захваченного здания Донецкого областного совета, пишет Остров.
“Поднимите руки, кто здесь шахтеры!”, — призвал он.
Около десяти человек подняли руки, в том числе и женщины. “Поднимай, мы же все равно на шахте работаем”, — сказала одна из них соседке.
“Да, шахтеров мало. Но давайте вспомним 91-й год!.. Почему здесь нет с нами шахтерских профсоюзов? Продались! Позор им!”, — заявил выступающий.
Ране е лидер Независимого профсоюза горняков Донбасса Николай Волынко заявил, что шахтеры Донецкой области не поддержали сепаратистов и пригрозили, что побьют их, если те зайдут на территорию шахт.
avatar
La_resistance, щас квитки получат по комуналке и задумаются. а кому уголь продают? заводы остановятся и пипец, потом пойдут в одиночку с протянутыми касками.
avatar
iwahc, ДЭТК только первый год стал продавать уголь за рубеж так добыча за год выросла на 10 % благодаря гражданину РФ уроженцу Донецка! Дэтк с угля делает электричество! основная задолженность на сегодня перед Дэтк это Крым! и потом Ахметов не покидал пределы УКР с января месяца! про отлет его в Лондон вранье
avatar
La_resistance, да тут спроить нечего. Все шахтёры за яйценюка, тимошенку и еврогламур. Лишь бы киевский планктон хараша кушал, а шахтёры потрепят
avatar
alex3585, у него диагноз майдан головного мозга, а вы ему что-то объясняете)
avatar
Отдали бы ЮВ России и спокойно, без конфликтов, вошли в Объединённую Еуропу. Зачем Киев канителится, непонятно.
avatar

теги блога Tatiana

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн