Новости рынков

Новости рынков | Вопросы ИТ инвесту

1. Назовите провайдера которого дидосят.
2. Как перевести деньги с одного счета на другой чтобы избежать марджин кола, если личный кабинет не работает?
3. Дойдут ли деньги до счета (то есть увидеть то можно??) что деньги посланные вчера — пришли на счет?  (с которого еще потом надо перевести на торговый см. п2). Где увидеть, если ЛЕ не работает? Вы сможете увидеть сами? чтобы перевести самим?
4. Почему не работает очень часто сереер для Опшнлаб трейд, Вроде бы говилось что он на бирже? (не утверждаю). Если так — то его не атакуют через пресловутого атакованного провайдера а мы должны достучаться и так до биржевого сервака.

(консипирологические вопросы умолчу, так как считаю что в этом заговоре ИТ инвест такая же жертва, как и бабло на его счетах (нас, клиентов))

★1
7 комментариев
а кто это такие? а там нет службы поддержки?
avatar
Алексей, Алексей, я спросил в положенны адрес — ответа нет.
во второых суппорт не станет отвечах о именах провайдера — у них свои обязанности, а вот честно рахговаривать с людьми Брокер мог бы — именно ответив на вопросы.
Считаю что Вы зря перевели тему в офтоп. Мы клиенты и очень обеспокоены тем что с нами не связываются и некоторые вопросы нужны для понимания и отсеивания не правда (например имя провайдера).
Задавать такие вопросы лучше прелюдно
avatar
antonbell, жесть.
avatar
Алексей, на данный момент благодаря именно смартлабу — где етсь коммуникация пользователей — я зашел в ЛК (как советут тут), и стараниям Опшнлаб команды — в к торгам…
avatar
Алексей, Там есть служба поддержки. Закрыть сейчас можно в т.ч. и с голоса. вэб кабинет работает и счета и поступления видны.
Но факт что там серьёзные проблемы с серверами в виду атак.
Что это за атаки и почему они до сих пор отбиться от них не могут, непонятно и разъяснений особых не дают.
Николай Лазарев, я Антон. Мне не надо закрыть… мне нужен доступ для дельтахеджа и ЛК — для переброски средств
avatar
antonbell, Антон, я простой клиент айти, что знал, то и рассказал. И ещё, что бы зайти в чат ЛИСа надо в вэбкабинете сменить пароль на новый. Ну а там в лисе можно и технарей поспрашивать (если конечно ответят).

теги блога antonbell

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн