Новости рынков

Новости рынков | В "Правом секторе" рассмеялись на требование Авакова и Наливайченко разоружиться


«Правый сектор» не намерен сдавать оружие в правоохранительные органы.
Об этом Gazeta.ua сообщил глава киевской областной организации «Правого сектора» Игорь Мазур, комментируя призыв министра внутренних дел Арсена Авакова и председателя Службы безопасности Украины Валентина Наливайченко сдать незарегистрированное оружие в силовые ведомства.
«Никто из нас оружия не сдаст!» — заверил Мазур.
По его словам, это пугает новых силовиков больше, чем присутствие «зеленых человечков» в Крыму.
Националист также отметил, что псевдосамообороновцы и фальшивый «Правый сектор» в Киевской области — это «творение влиятельных „рыгов“ и связанных с ними „ментов“.
»Эти титушки, которые были недавно на Антимайдане и стреляли из «травмата» в патриотов, теперь защищают их шкурные интересы", — подчеркнул Мазур.
Он также возмутился из-за того, что киевскую областную милицию после «люстрации» возглавил бывший руководитель Шевченковского райотдела столицы.

«Сколько патриотов прошли за последние годы через камеры на Прорезной? Сотни! Силовики нас должны бояться! Доброе слово и пистолет лучше, чем просто доброе слово», — резюмировал глава киевской областной ячейки «Правого сектора».
Напомним, министр внутренних дел Арсен Аваков и председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко призвали украинцев сдать в органы МВД нелегальное огнестрельное оружие.
 
gazeta.ua/ru/articles/politics/_v-pravom-sektore-rassmeyalis-na-trebovanie-avakova-i-nalivajchenko-razoruzhitsya/547682
10 комментариев
Ну что тут скажешь, грустно очень. Но нам это на руку.
Напомним, что сдано 800 единиц нелегальных огнестрелов. А Правый сектор сейчас стал Национальной гвардией.
avatar
Охлократ, Фашистской Национальной гвардией
У простого народа на юговостоке страны отряды самоообороны
avatar
Охлократ, ну бандитов можно и апостолами обозвать, сущность не поменяется только.Сдано 800(по вашим словам) украдено 5000 причем это только из одного источника. Берем калькулятор, считаемс.
avatar
надо реально войска ввести, тогда все бандеровцы в штаны наложат и по домам разбегутся, а потом из окон русские флаги по вывешивают )))
avatar
Алексей, очень сомневаюсь… не для того они все 20 лет по тренировочным лагерям шкирились
avatar
Plok, одно дело кросы бегать и по людям которые тебе не отвечают булыганы и котели молотова кидать или палкой по ним лупить, а другое дело когда по тебе шмаляют. кадры когда стреляли видели, они же не знали куда деться, за щитами прятались(смех для снайпера). разбегутся вот увидите, также разбегутся как и в ВОВ
avatar
Понеслось: Ливия+Мали в центре европы.
avatar
Очевидно, у власти в Киеве бандиты и террористы.
avatar
во фьюче сбера реально огромные объемы в шорт проходят!!!
или кто-то что-то знает или кто-то лонг в акциях своих защищает.

теги блога megatrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн