Новости рынков

Новости рынков | Россия нападет на Украину?

Россия нападет на Украину?
В мирное разрешение конфликта между властями и оппозицией в Киеве верит лишь треть опрошенных.

В феврале Центр исследования общественного мнения CBOS провел в Польше опрос, связанный с отношением поляков к событиям, происходящим в соседней Украине, сообщаетагентство «УНИАН».
Согласно данным исследования, в котором приняли участие 1020 жителей страны старше 18 лет, 32% опрошенных считают, что Россия может осуществить вооруженную интервенцию на Украину.
45% допускают, что Украину ждет гражданская война.
25% думают, что украинские власти введут чрезвычайное положение на территории страны.
Лишь треть опрошенных верит в мирное разрешение конфликта.
Отставка президента Виктора Януковича видится возможной менее четверти респондентов.
50% опрошенных поляков считают возможным возобновление переговоров о подписании Соглашения об ассоциации Украины с Евросоюзом.


По мнению большинства поляков — 60% — происходящее на Украине не создает угрозы для Польши, но в то же время важно для польских граждан.

www.ridus.ru/news/154940


**********************
ЗЫ: Вот это полякам мозги промывают… Я в шоке! 
8 комментариев
да они уже целый век спят и видят как бы оттяпать обратно себе западную Украину;)
avatar
Oldboy, с другой стороны постсоветские чекисты спят и видят как оттяпать обратно восточную с крымом. Только виду стараются не подавать. А когда всем выгодно — остаётся это правильно юридически оформить)).
avatar
ℤakk, в-первую очердь восточная Украина и Крым спят и видят как «оттяпаться» от этого непонятного новообразования и вернуться Российскую Империю.
avatar
gib, АГА! пущай к морю по Визам ездЮть со своих карпат, нам и Крымские горы сойдут
avatar
gib, в Российскую Империю может и хотят, сам хочу машину времени чтобы исправить 17 год, а захочет ли, например, город Киев в Эрефию — не знаю))
но как ни крути — всем скорее выгодно. И дело за малым — написать сценарий, с привлечением режиссера-постановщика типа Суркова)
avatar
ℤakk, причем здесь Киев?
avatar
gib, вопрос к кому отойдет Киев, к западу или к востоку, или по Днепру разделится?
avatar
В случае, если кремлевским жидам удастся возвратить Крым в состав империи, то вновь станет вопрос об еврейском гос-ве в Крыму))) Ведь Россия правопреемник СССР, с которым был договор об отходе Крыма жидам после 2 мировой войны)))
avatar

теги блога lacostes

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн