BoNuS

Риски, мысли, риски...;-)

    • 06 ноября 2013, 07:04
    • |
    • BoNuS
  • Еще
Доброе утро. Рановато что то проснулся сегодня накидаю пару мыслишек. 
ФРТС — тут все по плану, до пятницы картина вряд ли изменится а там все просто  данные лучше ожиданий принесут пробой 1500 по ММВБ и вероятно по фРТС до начала декабря мы протестируем 134 — 132. Нет, судя по всему начнется новогоднее ралли с вероятным обновлением максимумов — но все это ерунда. Единственное что стоит учитывать силу нашего рынка, мы слабы. И по сути каждый день рисуем новый минимум. Вчера на вечерке скинул шортики покупать пока желания нет и опасно если сегодня увиди 146.300 то лучше буду вновь вставать в шорт. 

Доллар и т.п. — не могу сказать что доллар демонстрирует силу, слабость Евро объясняется своими факторами статистика и ожидания по монет ареной политики. Что примечательно 88% не ждут на завтрашнем заседание ЕЦБ никаких сюрпризов, единственный риск комментарии касаемо завышенного курса Евро — если так — то 1.3450-1.3420 не устоит.  Так же интересная статистика из кухонь — вчера розница преимущественно встала в Лонг. 

 фаворитом на валютном рынке стал фунт PMI — лучшие с 1997 года. Кривая ожиданий по % ставке и доходности сказку отреагировали. Так что вероятно фунт и сегодня будет смотреться лучше всех.


но без сомнений основная интрига в пятницу и есть из за чего понервничать. На протяжении второго и третьего квартала было ощущение что прогнозы по  экономики США завышены те цифры которые стоят на эту пятницу внушают оптимизм для Быков по доллару так что внимание.



P.s.
 Пока же китайцы сегодня просто избивают доллар ;-)
3 комментария
по евре уже излишки лонга скинуты, 53 на 47 примерно. так что до 1.355-8 можем сходить
avatar
carmoran, но если идти туда то идти надо сегодня. :-) завтра шансов практически нет
avatar
BoNuS, уже идем)
avatar

теги блога BoNuS

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн